Поклонники не узнают похудевшего на 20 килограммов Сергея Жигунова

Поклонники не узнают похудевшего на 20 килограммов Сергея Жигунова
Сергей Жигунов
Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк в последнее время по-настоящему преобразился. Жена артиста рассказала, как ему удалось так быстро похудеть.

В последние месяцы 59-летний российский актер кино и телевидения Сергей Жигунов заметно похудел и подтянул тело. Дошло до того, что на светских мероприятиях некоторые поклонники перестали узнавать бывшего возлюбленного актрисы Анастасии Заворотнюк, который выглядит явно моложе своих лет. Нынешняя супруга артиста, журналистка Виктория Жигунова (Ворожбит), в своем Telegram-канале рассказала, как ее мужу удалось прийти в такую хорошую форму. Репортер считает, что в преображении Жигунова есть и ее заслуга.

«Моя мама всегда говорила, что в доме должно пахнуть пирогами, и я всегда любила печь пирожки. Но за три года совместной жизни с Сергеем у меня ни разу не получилось их испечь, потому что мы все время его худили. Надо сказать, получилось у нас отлично — минус 20 килограммов. Невероятно горжусь нами обоими, потому что для этого нужна была железная воля и, конечно, много любви», — написала Виктория.

По ее словам, во время похудения Сергея ей пришлось завязать как с пирожками, так и с другими вкусностями. Однако сейчас, когда цифра на весах достигла желаемой отметки, она частенько балует Жигунова лакомствами собственного приготовления. В этом, кстати, недавно предъявившая малыша Виктория Жигунова сильно отличается от Анастасии Заворотнюк, которая к плите никогда не подходила и готовить отказывалась.

«А у нас сегодня снег, банька и пироги. Пирожки, которые меня научила печь мама, получается мягкими и воздушными, поедаются с примурлыкиванием и не черствеют на следующее утро. Возможно, не черствеют и дальше, но у нас так долго не живут», — заключила Жигунова, в заключение поделившись с подписчиками тем самым рецептом (он доступен по этой ссылке).