Новый парик и «восковое» лицо: как на самом деле выглядит Андрей Малахов

Новый парик и «восковое» лицо: как на самом деле выглядит Андрей Малахов
Андрей Малахов
На просторах Сети появились новые кадры с изменившимся Андреем Малаховым. Поклонники давно переживают за здоровье любимого ведущего.

Имя 50-летнего известного российского журналиста уже несколько месяцев не сходит со страниц прессы. Дело в том, что внешний вид популярного телеведущего заметно изменился, что стало поводом для массы слухов.

Так, поклонники заметили, что Андрей не появляется перед камерами без парика, а его лицо выглядит несколько отекшим. Мнения разделились. Некоторые россияне уверены, что поводов для печали нет, и всему виной лишь неудачный поход к косметологу и смена стилиста. Другие полагают, что причиной перемен стало тяжелое заболевание.

Сам Малахов всячески демонстрирует бодрость духа и позитивный настрой, а также продолжает успешно работать. Например, накануне в эфире канала «Россия 1» стартовало его новое шоу под названием «Песни от всей души».

Телеведущий появился в студии в стильном образе. На нем были джинсы, белоснежная рубашка и модный твидовый пиджак. Завершали look очки в аккуратной тонкой оправе. Разлетевшийся по Сети кадр тут же принялись обсуждать поклонники звезды.

«Замечательно выглядит, прям слава Богу!», «Моложавый и красивый», «А парик-то новый», «Дорогой Андрюша, увольте гримера! Лицо сделали вам просто восковым!!!», «Самый лучший», – прокомментировали интернет-пользователи.

«Андрей
Андрей Малахов