Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин обсуждают свадьбу

На вечеринке миллионеров модель похвасталась кольцом с огромным изумрудом

На вечеринке миллионеров модель похвасталась кольцом с огромным изумрудом

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Владислав ДОРОНИН и их друзья Леонардо Ди КАПРИО и Бар РАФАЭЛИ продолжают развлекаться на яхте миллионера у берегов Сардинии. Облачившись в бикини, две супермодели порадовали папарацци, купаясь и резвясь в бирюзовых волнах.

Накануне компания весело проводила время на разных вечеринках, в том числе, на приеме в клубе миллионеров в честь дня рождения ювелира Фаваза Груози. Поговаривают, что Ди Каприо и Рафаэли приехали к друзьям не просто отдохнуть, а посоветоваться насчет своей будущей свадьбы и составить список именитых гостей. Якобы актер уже подыскивает для Бар кольцо и вот-вот сделает ей официальное предложение. Однако на деле единственной дамой с кольцом на приеме в честь Груози оказалась сама Наоми Кэмпбелл: модель как бы невзначай демонстрировала всем перстень с бриллиантами и огромным изумрудом, украшавший безымянный палец ее правой руки. Так что еще неизвестно, кто обсуждает будущую свадьбу: Наоми и Доронин или Ди Каприо и Рафаэли.

Наоми Кэмпбелл

В любом случае, обе парочки выглядят очень счастливыми, а судя по фигурам их подруг, Владислав и Леонардо сделали правильный выбор. Так, вчера Бар красовалась на яхте в бикини цвета фуксии. Нацепив огромную маску для плавания супермодель отважно ныряла под воду. А вот Наоми предпочла более скромный, но смотревшийся на ней не менее соблазнительно черный купальник. Было видно, что «черная пантера» с трудом переносит жару: Наоми постоянно обматывала вокруг головы влажное полотенце и предпочитала скрываться под тентом с бокалом освежающего напитка. Позже, к приезду гостей, она переоделась в топ своей любимой леопардовой расцветки, в то время как Владислав Доронин без тени смущения демонстрировал всем свой безупречный торс, небрежно обмотав бедра полотенцем.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли