«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша

«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл
Кажется, только недавно супермодель Наоми Кэмпбелл радовалась рождению первенца. И вот звезда мировых подиумов снова стала мамой. На этот раз у нее родился сын.

Своей радостью Наоми поделилась в персональном микроблоге в Instagram*. Обычно Кэмпбелл выкладывает снимки с профессиональных фотосъемок, поэтому внезапная фотография со сразу двумя детьми в ее профиле тут же бросилось в глаза. В кадре Наоми держит руки своей старшей дочери и новорожденного малыша.

 «Мой маленький, дорогой, знай, что тобой дорожат безгранично и окружают любовью с того момента, как ты нас удостоил присутствием. Истинный дар от Бога. Благословенный! Добро пожаловать, малыш. Никогда не поздно стать мамой», — публично обратилась Наоми к своему ребенку.

«Моя маленькая»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз 

Имя сына Кэмпбелл решила не раскрывать. Однако поклонникам супермодели хватило ее признания и фотографии малыша, хотя на снимке его видно лишь со спины.

«О боже мой! Добро пожаловать!! Благословения на благословения!»; «Поздравляю, мама! Добро пожаловать, малыш»; «Как мило. Поздравляю вас обоих»; «Поздравляю, королева!»; «О боже! Какое счастье. Поздравляю»; «Наверняка он красивый»; «Наверняка он красивый»; «НИКОГДА не поздно»; «Рождение Наоми в 53 - доказательство того, что никогда не поздно заводить детей», — пишут пользователи Сети со всего мира в комментариях под публикацией Кэмпбелл с детьми.

О рождении дочери, своего первенца, Наоми объявила 18 мая 2021 года. Впоследствии супермодель рассказывала зарубежным СМИ, что материнство изменило ее жизнь. Вместе с тем Кэмпбелл не могла нарадоваться тому, что ей очень повезло с дочерью: малышка отличалась спокойным характером и не преподносила звездной родительнице неприятных сюрпризов. Остается надеяться, что во второй раз Наоми тоже не придется сталкиваться с какими-либо трудностями, которые могут появиться в первые месяцы жизни детей после рождения.



*Организация запрещена на территории РФ