Как Милохин отреагировал на эротические фото Медведевой

Как Милохин отреагировал на эротические фото Медведевой
Милохин оказался лаконичен
Мало кто из поклонников ожидал, что 22-летняя Евгения Медведева охотно разденется для популярного мужского журнала. Не мог предугадать подобного исхода и известный тиктокер Даня Милохин, с которым у девушки якобы вспыхнул роман во время совместной работы.

Несколько месяцев назад закончился очередной сезон популярного шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», главной сенсацией которого стал роман двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой с блогером-миллионником Даней Милохиным. Молодые люди неоднократно подогревали слухи о бурных отношениях, а в одном из финальных выпусков и вовсе решили доставить фанатам удовольствие — поцеловались на льду при всем честном народе.

Не исключено, что отношения ребят — это всего лишь грамотный PR-ход со стороны Авербуха, который довольно охотно подогревал интерес к красивой паре, дабы еще сильнее раскрутить свое и без того рейтинговое шоу. Увы, в последнее время Милохина и Медведеву больше не видно вместе, и этот факт, конечно, сильно печалит сентиментальную публику.

На днях красавица-брюнетка представила новую обложку популярного мужского журнала Maxim, для которой она не побоялась сняться полуобнаженном виде. Эротические кадры произвели на поклонников Жени настолько сильное впечатление, что кое-кто даже стал осуждать девушку за пикантную выходку. Любопытно, что одной из первых снимки фигуристки в ярко-красном бикини по достоинству оценила легендарный тренер Татьяна Тарасова, которая честно призналась — горячие фотосессии способствуют популяризации фигурного катания, а значит, заслуживают одобрения с ее стороны.

И все же больше всего фанатов фигуристки интересовало мнение ее экранного бойфренда Дани Милохина. После непродолжительной паузы неунывающий тиктокер разместил в личном микроблоге тот самый кадр с аппетитными прелестями своей подружки, прокомментировав его, наверное, самым лаконичным образом. «Упс», — подписал Милохин снимок, на котором изображена его предполагаемая возлюбленная в весьма призывной позе. Таким образом стало понятно — несмотря на дружбу и недавнее плодотворное сотрудничество, ребята либо не являются парой, либо продолжают тщательно скрывать свои отношения.

«Милохин
Женя Медведева


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов