Уильямс женился на швейцарском ноже

В 2007 году британский певец познакомился с актрисой Айдой Филд

Робби УИЛЬЯМС и Айда ФИЛД решили пожениться спустя три года после знакомства

Робби УИЛЬЯМС и Айда ФИЛД решили пожениться спустя три года после знакомства

В 2007 году британский певец Робби УИЛЬЯМС познакомился с актрисой Айдой ФИЛД («Снежный человек»). «Она сразу сказала, что нам суждено пожениться, а Айда не ошибается никогда», - смеется Робби.

Предсказание сбылось спустя почти три года. Уже в первый год романа они разбегались три раза, а в июне 2010-го парочка вдрызг поссорилась - женщину достало, что во время чемпионата мира по футболу жених абсолютно не уделял ей внимания. Но спустя полтора месяца все разрешилось наилучшим образом.

Свадьбу сыграли в присутствии 40 гостей в поместье Робби Уильямса за $18 миллионов в Беверли-Хиллз. Среди родных и друзей, к сожалению, не оказалось партнеров певца по поп-группе «Take That». Парни недавно воссоединились после долгих лет разлуки, но у них на начало августа оказались другие планы («ЭГ» №31, 2010).

В прошлом у 36-летнего молодожена было немало романов - с актрисой Кэмерон Диаз, певицами Джерри Холлиуэл, Николь Эпплтон, моделями Рэйчел Хантер, Таня Стрекер и десятком безвестных охотниц за богатыми и знаменитыми.

Невеста готовилась к первой брачной ночи со знанием дела

Невеста готовилась к первой брачной ночи со знанием дела

Накопив негативный опыт, Уильямс к браку подошел во всеоружии. Поп-звезда настоял на заключении брачного контракта, согласно которому при разводе 31-летняя Айда не может претендовать на половину $130-миллионного состояния мужа, а получит лишь строго оговоренную сумму. Но такая меркантильность любимого в этот день невесту совсем не тревожила. Она всякий раз довольно хихикала, когда Робби называл ее «мой швейцарский нож» (он очень высоко ценит «многофункциональность» Айды) и с видимым удовлетворением разглядывала подарок жениха - колечко за $240 тысяч.

- Это самый счастливый день моей жизни! - воскликнула новобрачная, глядя на Робби. Тот осклабился, но промолчал.

После шестичасовой пирушки и ностальгирования под ранний хит «Take That» - «A Million Love Songs» молодожены и трое их ближайших друзей отправились за 33 мили в свадебное путешествие на остров Каталина, где на курорте Марина-дель-Рей им предстояло провести волшебную неделю.



автор