«Мачо»: Леонид Агутин с обновленной прической свел с ума россиянок

«Мачо»: Леонид Агутин с обновленной прической свел с ума россиянок
Леонид Агутин
На просторах Сети появился новый снимок похорошевшего Леонида Агутина. Артист, представший в эффектном образе, вызвал настоящий восторг у поклонниц.

53-летний популярный российский певец и композитор давно завоевал сердца миллионов фанатов по всей стране. И дело не только в его музыкальных талантах, но и в жизненной позиции.

Так, Леонид стал едва ли не единственным артистом, поднявшим тему спецоперации на Украине прямо со сцены, в то время как множество его коллег предпочитают молчать и отсиживаться за границей. Во время недавнего выступления Агутин заявил, что только время способно все расставить по своим местам.

А сегодня певец дал новый повод для восторгов публики. Он опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой позировал в стильном наряде. На Леониде была белая футболка, а поверх нее – пиджак насыщенного серо-синего цвета.

Внимание поклонниц привлекла обновленная прическа Агутина. Так, он слегка укоротил волосы и сделал модную укладку, что буквально свело с ума многих россиянок, оставивших хвалебные комментарии.

«Помолодел и похорошел», «Так и сияет», «Ну какой красивый мужчина все-таки», «Мачо настоящий», «С годами только хорошеет – как вино», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Леонида Агутина

Напомним, музыкант уже много лет состоит в браке со своей музой, певицей Анжеликой Варум. У супругов есть 23-летняя дочь Елизавета-Мария. Также у Агутина имеется старшая дочь, 26-летняя Полина, которую ему подарила балерина Мария Воробьева.



*Организация запрещена на территории РФ