Анна Снаткина об отношениях: «Когда беззаветно любишь, то стерпишь предательство»

Анна Снаткина об отношениях: "Когда беззаветно любишь, то стерпишь предательство"
Супруги счастливы в браке уже десять лет
Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина давно устроила свою личную жизнь. Вот уже более десяти лет она строит семью вместе с комиком Виктором Васильевым. Однако и о сложностях в отношениях актриса знает немало.

Совсем недавно в карьере Анны Снаткиной появилась новая роль. Артистка познакомилась и отлично сработалась с эпатажным режиссером Валерией Гай Германикой. Звезде кино досталась одна из главных ролей в сериале «Обоюдное согласие», который уже появился в Сети.

Будучи в обычной жизни счастливой женой и матерью, Снаткина блестяще сыграла девушку по имени Екатерина, пережившую групповое изнасилование. Талантливая актриса призналась, что свою героиню отлично прочувствовала и смогла понять, хоть и сама, к счастью, с насилием физическим в жизни не сталкивалась. Зато психологическое насилие знаменитость ощутила на себе.

«Как человек, посвятивший свое детство спорту, помню, что у нас существовало довольно жесткое соперничество между девочками, которое можно, наверное, в определенной степени трактовать как психологическое насилие друг над другом», — рассказала актриса.

По мнению Снаткиной, героиня сериала «Обоюдное согласие» прежде всего пострадала тоже психологически. Она оказалась сломлена, будто бы застряла в «глубочайшей яме», выбраться из которой может не каждый. Однако говорить на столь сложные темы крайне важно, отметила актриса.

«В «Обоюдном согласии» поднимается достаточно жесткая тема насилия. И моя героиня, Катя, совершенно изнасилована как раз психологически. Когда беззаветно любишь, то стерпишь предательство любимого человека. Ты оказываешься заложницей трудной ситуации, понимаешь, что ничего не можешь изменить», — пояснила Анна.

Героиня сериала смогла наладить свою жизнь благодаря ребенку, и в этом тоже оказалась близка самой Снаткиной. В браке с Васильевым артистка живет уже десять лет, вместе влюбленные растят дочь Веронику, которой уже девять.

«С их появлением жизнь обретает новый смысл. Дети — это наше бессмертие», — заявила звезда.

Девятилетняя Вероника, кажется, готовится стать не менее знаменитой, чем ее родители. Девочка занимается художественной гимнастикой под руководством легендарной Ирины Винер, изучает языки, посещает театральную студию, а также занимается вокалом и играет на фортепиано.