Запрыгнула на мужика: Волочкова сверкнула голым задом на детском конкурсе

Анастасия Волочкова часто становится объектом критики
Анастасия Волочкова
Знаменитая балерина «зажгла» на детском мероприятии. Анастасия Волочкова шокировала общественность своим поведением.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова проводит весенние деньки в Санкт-Петербурге. В Северную столицу артистка приехала с благородной миссией — выступить в жюри детского балетного конкурса. Как призналась сама Волочкова, на смотр она попала благодаря хорошему знакомому. Танцующие малышки, надо сказать, приятно удивили знаменитость.

«Господи, этим детям от шести до восьми лет. Я в этом возрасте даже ногу не умела поднимать на 90 градусов», — восхитилась мастерством юных балерин Волочкова в личном микроблоге в «Инстаграме*».

На детском конкурсе Анастасия Волочкова встретила старого друга — известного артиста балета Игоря Колба. Во время перерыва Анастасия и Игорь решили исполнить короткий танцевальный номер на камеру. Звезды балета показали несколько поддержек. Анастасия с нескрываемым удовольствием запрыгнула на мужчину.

Правда, во время танца с Анастасией случился конфуз. Закидывая ноги на приятеля, Волочкова сверкнула голой попой и кружевными чулочками. То, что ее зад попал в кадр, балерину ничуть не смутило. Более того, знаменитая блондинка опубликовала видео с танцем в соцсетях.

«Анастасия
Анастасия Волочкова

«Мой драгоценный партнер Игорь Колб. В его руках всегда надежно!» — заявила Анастасия в подписи к видео.

В комментариях к публикации Анастасию Волочкову раскритиковали. Пользователи Сети считают, что танцовщица была одета не по случаю и вела себя неподобающе.

«Надеюсь, дети этого не видели», «Боже мой, Волочкова, вы точно на детский конкурс приехали?!», «Конечно детский, видно же… Все видно — чулки, трули», «Конечно ж, трусы надела... Это она по грузинским ресторанам без портков ходит и на свой день рождения», «Танец не показала. А момент с трусами выложила», «По снегу в босоножках, в помещении в сапогах. Самая логичная женщина мира», — распекают балерину подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ