«Любимый»: Нино Нинидзе после бегства Собчак и Виторгана представила нового мужчину

Нино Нинидзе после бегства Собчак и Виторгана представила нового мужчину
Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе взбудоражила собственных поклонников, опубликовав свежую фотографию в своем микроблоге. Как призналась артистка, в ее сердце нашлось место для голубоглазого гитариста.

30-летняя российская актриса грузинского происхождения уже около двух лет состоит в отношениях с бывшим мужем Ксении Собчак, 49-летним Максимом Виторганом. И если еще недавно фанаты парочки ожидали, что влюбленные вот-вот объявят о помолвке, то в последнее время в Сети активно распространяются слухи о разрыве.

Дело в том, что вскоре после начала спецоперации на Украине Собчак сбежала из России вместе с младшим Виторганом – сыном Платоном, которого родила от экс-супруга. При этом поклонники потеряли из виду и отца мальчика, который вдруг перестал вести личные страницы в соцсетях, а также не появляется на снимках у Нино.

В комментариях народ принялся предполагать: не последовал ли Максим Виторган примеру Ксении Анатольевны, оставив молодую пассию в гордом одиночестве? К тому же в последнее время Нинидзе выглядит очень грустной…

Ни одна из сторон своеобразного «треугольника» пока так и не прокомментировала ситуацию. Однако сегодня на страничке Нино появилась публикация, которая привлекла к себе не меньше внимания.

Так, Нинидзе неожиданно разместила фотографию голубоглазого незнакомца, который, по всей видимости, является ее давним приятелем. И тут же актриса призналась: к этому мужчине она питает нежные чувства.

«Мой любимый гитарист ищет квартиру», – написала звезда, чем вызвала бурные эмоции у публики.

«В
В микроблоге у Нино Нинидзе


*Организация запрещена на территории РФ