Костюм мошонки и танец яичек: с чего начинал американский сын Малышевой

Костюм мошонки и танец яичек: с чего начинал американский сын Малышевой
Сын Малышевой охотно сыграл роль правого яичка
Оба взрослых наследника знаменитого теледоктора Елены Малышевой уже довольно давно живут в Соединенных Штатах Америки. Но еще до отъезда на чужбину один из парней всерьез пытался построить карьеру на ТВ.

Наследники теледоктора уже вряд ли когда-нибудь вернутся домой. Молодые люди серьезно осели в Америке, где старший сын Елены Малышевой работает врачом в одном из местных госпиталей. Однако еще до отъезда в Нью-Йорк Юрий всерьез пытался строить карьеру на российском телевидении в рамках программы «Жить здорово!». Как-то раз парень решил помочь маме, придумав ту самую знаменитую «песенку яичек». Вот только когда дело дошло до презентации шедевра, выяснилось, что в костюм мошонки готов лезть только один доброволец. К счастью, Юрий оказался парнем весьма раскрепощенным и охотно составил компанию левому яичку (пардон – соседу). Более того, молодой человек с гордостью презентовал песню, призвавшую мужчин как можно более деликатно относиться к самому ценному!

«Однозначно на Евровидение»; «Чего только ни сделаешь ради хаты в Нью-Йорке…»; «Сыновья яйца! Круто!! Елена Васильевна, надо было в этом шедевре и мужа, спящего в центре, задействовать. Тогда полный семейный подряд получился бы»; «Замечательная песня, трогательная, берет за душу с первых секунд», – не преминули пошутить интернет-пользователи.

На сегодняшний день Юрий Малышев трудится кардиохирургом в Медицинском центре Маймонида (Maimonides Medical Center) в Бруклине, занимаясь куда более серьезными вещами. Известно, что у старшего наследника Елены Васильевны большая и дружная семья – жена и трое ребятишек. Неплохо устроился в США и младший сын неунывающего терапевта – Василий, которому посчастливилось найти призвание в бизнесе вместе с другими выходцами из России.

«Это другое поколение людей, которые не рассматривают Землю разделенной на страны. Они в прямом смысле люди мира. В молодежной среде это очень развито. Но сама я не такая. Я живу по классическим законам и являюсь “русской с ног до головы”», – как- то раз призналась гордая мать.

Впрочем, недавно выяснилось, что Елена Малышева покинула Россию и присоединилась к своим американским сыновьям. Скорее всего, «бегство» теледоктора связано с многочисленными слухами о ликвидации ее шоу.