Скукоженная и бледная: сбежавшая из страны Литвинова страдает по России

Скукоженная и бледная: сбежавшая из страны Литвинова страдает по России
Сердце Литвиновой осталось с любимыми поклонниками
Эпатажная звезда отправилась за границу за компанию со своей давней приятельницей Земфирой* Рамазановой. Несмотря на беззаботную жизнь во Франции, Рената Литвинова, как теперь выяснилось, мысленно находится дома.

В начале марта поклонники с удивлением узнали, что известная актриса Рената Литвинова покинула Россию вместе с певицей Земфирой*. Примечательно, что в день начала спецоперации по освобождению Донбасса исполнительница хита «Хочешь» отыграла свой первый за долгое время концерт на сцене столичного Music Media Dome.

Выступление любимой артистки, не так давно победившей депрессию, прошло при полном аншлаге, к моменту выхода Земфиры* на сцену в кассе уже не оставалось билетов. Звезда не стала скрывать своего отношения к решению российских властей, выступив с пацифистским заявлением перед собравшимися зрителями. А уже через несколько дней стало известно об отъезде двух дам в Европу.

За последний месяц Литвинова побывала в Англии и Бельгии, а теперь вот наслаждается беззаботной жизнью в Париже. Для тех, кто всерьез считает, что сердце блондинки не гложет ностальгия, эпатажная артистка сегодня разместила в личном микроблоге в Instagram* довольно любопытное фото. «…а мыслями в России», — с печалью на лице объявила скукоженная и бледная актриса. Черное платье необычного кроя вкупе с туфельками на высоких шпильках, наверное, должны было настроить фанатов на довольно мрачный лад, но на деле попытки прекрасной Ренаты пожаловаться на всеобъемлющую тоску откровенно развеселили многих интернет-пользователей.

«А вы начали писать смешные посты»; «Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице»; «Хорошая шутка»; «Красивая шапокляк»; «Ну хоть мыслями... На алкоголь не налегайте только, Рената»; «Глядя на платье, вспомнилась история про горбик и белокурого принца»; «Утром мажу бутерброд. Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!» — иронично отметили пользователи.

Скукоженная и бледная: сбежавшая из страны Литвинова страдает по России



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов