«Сегодня уже официально!»: Лариса Долина сообщила о свадьбе

Взлохмаченная Лариса Долина в трениках произвела фурор
Лариса Долина
Лариса Долина редко заговаривает в блогах о личной жизни. Потому заявление артистки о свадьбе моментально привлекло внимание общественности.

Лариса Долина выходила замуж три раза. Первым избранником певицы в 1983 году стал ее коллега по цеху Анатолий Миончинский. Во второй раз артистка постаралась построить семью с гитаристом Виктором Митязовым. Но и эти отношения подошли к концу. Причем причиной стала влюбленность Долиной в другого музыканта. С Ильей Спицыным Лариса Александровна провела 20 лет, они расстались в 2017-м.

Казалось, что Долина поставила крест на личной жизни, сосредоточившись на карьере. Так продолжалось до тех пор, пока в прошлом году королева русского джаза не ошарашила всех новостью о том, что она не одна. Правда, имя возлюбленного Лариса Александровна так и не раскрыла.

Народная артистка России Лариса Долина давно говорила, что джаз — это ее всё. С очередным концертом в этом жанре она выступила в Красноярске.

С  момента своего откровения Долина практически ничего не рассказывала о том, что происходит у нее на личном фронте. Зато за жизнью друзей певица следит пристально и при случае публично поздравляет товарищей с очередным праздником. Так, на этот раз звезда обратилась к народному артисту Игорю Бутману, который связал себя узами брака со своей молодой возлюбленной.

«Я не помню, сколько лет назад это случилось, но случилось! И я помню, что это было в его клубе, на Таганке, Игорь Бутман сказал: «Лариса, я влюбился, и я хочу жениться на этой девочке!» Очень убедительно заявил, трудно было не поверить. А потом познакомил меня со своей избранницей. Милая, юная, улыбчивая. Прошло несколько лет, и я сама полюбила эту девочку, и я очень счастлива, что Аня и Игорь вместе, а сегодня уже официально! Люблю обоих и хочу, чтобы эти двое были счастливы всю жизнь! Горько!!!» — поделилась артистка.

Напомним, об отношениях Игоря Бутмана с молодой любовницей СМИ писали еще в 2020-м. Год спустя артист сделал избраннице предложение руки и сердца. И только теперь они официально стали мужем и женой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов