Народ пришел в шок от грубого обращения Бородиной с шестилетней дочерью

Народ пришел в шок от грубого отношения Бородиной к шестилетней дочери
Ксения Бородина
Ксения Бородина часто показывает дочерей от разных браков. Однако не все знают, какой суровой мамой может быть звезда.

Личная жизнь Ксении Бородиной всегда была бурной и часто освещалась в прессе. Но в 2015 году, когда телеведущая вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова, всем показалось, что звезда наконец-то остепенилась. Действительно, несколько лет все в жизни Ксении было прекрасно.

22 декабря 2015-го Бородина подарила мужу дочку Теону. Для нее малышка стала вторым ребенком. Свою старшую наследницу Марусю ведущая родила от первого супруга Юрия Будагова. Омаров не делал различия между девочками, и со стороны казалось, что в семье царит идиллия. Хотя в СМИ то и дело появлялись слухи о разногласиях между супругами, они из года в год доказывали всем свою любовь.

Сказка Ксении подошла к концу в 2021 году. Еще весной Омаров и Бородина перестали вместе выходить в свет, чем тут же спровоцировали волну слухов об очередном разладе. В итоге домыслы о крупной ссоре между супругами подтвердились. И Ксения, и Курбан заявили о расставании. 6 августа 2021-го Мировой суд Кунцевского района расторг брак пары. Хорошие отношения им не удалось сохранить.

Дочь экс-супругов осталась жить с мамой и старшей сестрой. Сейчас Ксения одна занимается воспитанием детей. Обычно звезда «Дома-2» показывает приятные видео с участием наследниц. А тут внезапно выяснилось, что Теона любит покапризничать. Бородина выложила в Сеть видео, показав, какие истерики может закатывать шестилетняя девочка.

Неизвестно, что именно натворила Теона, но своим наказанием она была недовольна. Ведь Бородина заставила ее мыть посуду. Звездная наследница искренне не понимала, почему она должна тратить свое время, если в доме есть посудомоечная машина. Но ни жалобные слова дочери, ни слезы не смогли смягчить рассерженную Бородину. Она и дальше снимала все происходящее на камеру, пока Теона продолжала плакать.

«Что такие слезы? Что мама заставила посуду мыть? Что такого? На меня обиделась? Вообще труд облагораживает человека, знаешь?» — обращалась за кадром Ксения к наследнице.

Звезда «Дома 2» Ксения Бородина ни на день не теряет контакта с подписчиками. Она по-прежнему выходит на связь в социальных сетях и демонстрирует поклонникам свои будни, при этом не стесняясь вступать в перепалки с несогласными.

Многие подписчики были в шоке от действий ведущей. Они не оценили воспитательных мер звезды, назвав ее суровой мамой. А кто-то и вовсе заявил, что Бородина была неправа, наказав Теону именно мытьем посуды. Другой поклонник ведущей иронично поинтересовался, занималась ли она сама подобным трудом.

«Сама-то мыла когда-нибудь? А говоришь о благородстве»; «Нельзя наказывать детей трудом»; «Что этот ангел мог натворить?»; «Лучше бы книжку дали прочитать и пересказать, полезнее было бы», — обратились подписчики к Бородиной.



*Организация запрещена на территории РФ