Тара Рид пошла по рукам

В апреле 34-летняя звезда «Американского пирога» рассталась с женихом

В апреле 34-летняя звезда «Американского пирога» Тара РИД рассталась с женихом. Случилось это всего за месяц до свадьбы, и женщина была в отчаянии. Но на днях состоялось бурное примирение. Настолько бурное, что Тара на радостях напилась в зюзю и вешалась на шею не только жениху, но и любому встречному-поперечному.

Весной в жизни у Тары Рид наступила черная полоса. Женщина разбежалась с женихом - немецким миллионером Майклом Акстманном, да еще и комплексовала по поводу неудачно вставленных в грудь имплантов («ЭГ» №23, 2010). Но прошло три месяца, и женщина восстала из пепла. Пластические хирурги исправили свои ошибки, а ветреный бойфренд вновь вьется вокруг возлюбленной.

Тара полна радостью до краев

Тара полна радостью до краев

В последнее время парочка отжигает на французском Лазурном берегу. Тара и Майкл приняли участие в сумасшедших вечеринках в одном из ночных клубов Сен-Тропе и на яхте друзей. Компания с ними гуляла на редкость пестрая - бывшая звезда баскетбола, а ныне актер Деннис Родман, астронавт Базз Олдрин с женой, писательница Джеки Коллинз, бизнесвумен Ивана Трамп... Ранее Тара 60 дней проходила в клинике в Малибу курс реабилитации и у нее был лишний повод набраться до краев. Счастливая женщина бросалась на шею любому, будь то женщина или мужчина. От ее пьяных поцелуев могло стошнить и трезвого. Оба праздника для Тары кончились одинаково - в дамской комнате под струей холодной воды.

РИД предпочитает двойные дозы

РИД предпочитает двойные дозы

Майкл АКСТМАНН показал невесте, какая жизнь её ждёт после замужества

Майкл АКСТМАНН показал невесте, какая жизнь её ждёт после замужества



автор