Вместе: объявлено о связи Дианы Гурцкой и Стаса Михайлова

Вместе: объявлено о связи Дианы Гурцкой и Стаса Михайлова
Гурцкая и Михайлов вместе переживают важное событие
43-летняя эстрадная певица Диана Гурцкая сегодня переживает по-настоящему бурные эмоции. К счастью, ее чувства разделяет любимец миллионов женщин Стас Михайлов.

Несмотря на непростую ситуацию, связанную со спецоперацией по освобождению Донбасса и так называемыми «адскими» санкциями, сегодня поклонники Стаса Михайлова и Дианы Гурцкой стали свидетелями важного события, касающегося жизни и творчества двух знаменитых артистов.

Так, на портале правовой информации был опубликован документ, в котором сообщается о присвоении Михайлову и Гурцкой почетных званий. Отныне коллеги по цеху являются народными артистами России, что автоматически повышает их статус среди многочисленных представителей отечественного шоу-бизнеса. Любопытно, что исполнитель хита «Все для тебя» и одна из самых любимых народом певиц будут переживать приятное потрясение одновременно, ведь их наградили вместе.

«За большие заслуги в развитии эстрадного искусства присвоить почетное звание «Народный артист Российской Федерации» Гурцкой Диане Гудаевне и Михайлову Станиславу Владимировичу», – сказано в указе.

Стоит ли говорить, что для самих артистов означает престижная награда. Что же касается армии поклонников Стаса Михайлова, то почитатели таланта певца уже много лет недоумевали – почему их талантливый кумир довольствуется лишь только одной любовью россиян. Похоже, призывы и молитвы поклонников все же были услышаны и отныне Михайлов сможет дарить свое творчество людям уже в совершенно другом статусе.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что 48-летняя супруга Стаса Михайлова подарит возлюбленному третьего совместного ребенка. Если эта информация подтвердится, то для музы артиста беременность станет уже пятой. От первого мужа-футболиста блондинка родила старших отпрысков – Андрея и Еву. Своему второму мужу Инна подарила двоих дочерей – Иванну и Марию.