Пригожин показал, каким красавчиком был в юности

Пригожин показал, каким красавчиком был в юности
Иосиф Пригожин
Сегодня супруг певицы Валерии отмечает свой день рождения: его 53-летие выпало на первую апрельскую субботу.

На торжества в честь этого события наверняка придет немало гостей. Первыми же Иосифа Пригожина поздравили завсегдатаи соцсетей. Уже рано утром 2 апреля поклонники известного продюсера заметили на его личной странице в «Инстаграм*» небольшой пост в честь очередного дня рождения.

В личном микроблоге звезды появился черно-белый фотопортрет самого Пригожина в детстве. Некоторые отметили, что он появился за несколько минут до наступления собственно 2 апреля, то есть, возможно, был опубликован не по московскому времени.

«Спасибо маме и папе за сегодняшний день! Мама была женщиной, а папа мужчиной, поэтому родился я», - подписал публикацию продюсер.

За последние пару десятилетий мы привыкли видеть рядом с элегантной и подтянутой блондинкой Валерией располневшего мужчину, явно растерявшего остатки волос. Нельзя не признать, что Иосиф Пригожин, который долго искал себя,  выглядит даже старше своей супруги. Хотя на самом деле разница в возрасте – в его пользу. Конечно, все мы помним, какие усилия он предпринимает, чтобы поддерживать форму, но годы берут свое…

На фоне повального бегства звезд из страны и скандала с утечкой персональных данных продюсер высказался весьма резко.

А парнишка на опубликованной фотографии сразу вызывает симпатию своим трогательным видом, особенно огромными темными глазами, которые так и притягивают зрителя… Нельзя не признать, что юный Йося был просто очаровательным мальчиком.

«Йосечка, с днём рождения! Здоровья, любви, будь счастлив!»
«Какой милый!»
«Ой , какой хорошенький! С днём рождения вас»
«Вы родились и это круто! Хороший и прекрасный человек! Будьте здоровы! Вы человек душевный!»
«Какой красивый мальчик!»
«Даааа, да здравствует настоящая любовь между женщиной и мужчиной!»
«С появлением на этот свет! Свет проявил такой талант», - поздравляли продюсера восторженные и впечатленные фолловеры.

«Пригожин
Иосиф Пригожин


*Организация запрещена на территории РФ