Назад в 90-е: Лолите придется зарабатывать на жизнь видеопрокатом

Назад в 90-е: Лолите придется зарабатывать на жизнь видеопрокатом
Лолита Милявская
Звезда эстрады внезапно обнаружила у себя дома целую сокровищницу, о которой и думать забыла. Теперь она готова пустить эти запасы в дело.

Лолита Милявская сделала неожиданное открытие в собственном жилище. Открыв один из шкафов своей роскошной библиотеки, она обнаружила в нем солидное собрание видеофильмов. В ее видеотеке на годы завалялось немало фирменных DVD-дисков.

«Я пошла к себе в библиотеку и обнаружила целую полку DVD-дисков. Конечно, я многое оставляла себе на память, например, «Попса», где я в эпизоде, «Вечера на хуторе близ Диканьки»… А тут, посмотрите, вот такие штучки, в которых упакованы DVD», – рассказала в своем микроблоге Лолита.

Исполнительница рассказывает, что близкие давно уговаривали ее просто выкинуть всю коллекцию, а заодно и вообще все диски из дома. Но звезда кабаре-дуэта «Академия» не поддавалась и сохранила дорогие сердцу записи.

«Копаться дома нужно. Можно найти много чего интересного, и я понимаю, что моё поколение тяжело расстаётся с тем, что даже выйдя из моды или уступив место прогрессу, имеет тёплые воспоминания… Все гастроли, докупая новинки, я проводила с этими фильмами. Пошла пересматривать», - написала растроганная звезда.

А теперь вот оказалось, что видеособрание может стать основой нового прибыльного бизнеса. По крайней мере, уверена Лолита, которая худела на уколах от диабета, голодать ей в ближайшее время не придется.

Певица давно выделяется на нашей эстраде своей яркой внешностью, вокальными и артистическими данными.

Знаменитость подумал, что вполне может открыть прокат DVD-дисков из своего архива. Клиентами нового сервиса станут, по-видимому те, кому хочется окунуться в атмосферу рубежа веков и прикоснуться к легендарным произведениям кинематографа и лучшим телепрограммам.

«Я тоже не выбросила. И порой смотрю с удовольствием»
«Лолиточка, «Вечера на хуторе...» - что-то невероятное. Обожаю его. Так уже не снимают»
«У меня дома и видеокассеты, и видеоплеер. Рука не поднималась выкинуть»
«Лолита, вы невероятная женщина!» - поддержали затею артистки ее преданные фолловеры.