Мужа тяжелобольной Заворотнюк снова застукали с лежащей женщиной

Мужа тяжелобольной Заворотнюк снова застукали с лежащей женщиной
Анастасия Заворотнюк
Известный фигурист совсем потерял бдительность. Его машина снова попала на камеры дорожного наблюдения.

Конечно, нарушения ПДД и следующие за ними штрафы – это довольно неприятно. Но в случае знаменитостей не меньшее зло – сведения о личной жизни, которые попадают в общий доступ.

Бесстрастная техника фиксирует тех, кто находится в салоне машины в момент нарушения правил. И Петр Чернышев не первый раз попался везущим в авто какую-то неизвестную женщину.

Видевшие кадры фотофиксации утверждают, что дама рядом с супругом Анастасии Заворотнюк находилась в лежачем положении. И вроде бы это была некая брюнетка полного телосложения.

И пока 50-летний красавец-спортсмен работает буквально на износ, чтобы заработать деньги на лечение Анастасии Заворотнюк и содержание семьи, поклонники таланта актрисы гадают, кого же он возит в своем авто? То ли Петр завел себе колоритную пассию, то ли сама звезда «Моей прекрасной няни», страдающая онкологическим заболеванием, так сильно изменилась внешне? Возможно, есть и другие вполне простые и логичные объяснения слитых безбожно в Сеть кадров.

Неудивительно, что ни сам фигурист, ни его близкие не спешат давать разъяснения падкой на скандалы и подробности публике. Конечно, никому не приятно получить письмо из ГИБДД, но насколько же больнее звездам узнавать, что кто-то воспользовался случаем и выставил детали твоей частной жизни напоказ толпе. Особенно в случае с тяжелобольным членом семьи. Как было на днях с заслужившим «Оскара» Уиллом Смитом, к примеру, который не смог сдержать самых негативных эмоций.