Ходила голой и справляла нужду: отвратительная выходка Волочковой обернулась последствиями

Отвратительная выходка Анастасии Волочковой обернулась последствиями
Анастасия Волочкова
Бывшая прима Большого театра живет так, как считает нужным. На окружающих Анастасии Волочковой, судя по всему, плевать.

Конфликт Анастасии Волочковой с соседями по элитному подмосковному поселку «Новахово» получил неожиданное развитие. Жители, недолюбливающие балерину, подали на нее в суд.

Соседка, Наталья Воронкова, просит Фемиду образумить Анастасию Волочкову. Женщина и другие обитатели «Новахово» хотят, чтобы танцовщице запретили ходить по участку голой и там же справлять нужду.

В поселке «Новахово» Анастасия Волочкова поселилась чуть более шести лет назад. С тех пор местным жителям нет покоя. Чаша терпения соседей балерины переполнилась после некрасивого эпизода, который произошел летом 2021 года. Тогда Волочкова сходила по-маленькому на виду у всех. Выходку звезды посчитали отвратительной.

«Где-то пару месяцев назад она подошла очень близко к моему забору и начала испражняться. Это только один из сотни подобных эпизодов. У меня несовершеннолетний сын, и я бы не хотела, чтобы он видел дома такие картины», - жаловалась журналистам одна из соседок экс-примы Большого театра.

Возмущенной женщине удалось сфотографировать голозадую Анастасию, присевшую по нужде под елочкой. Снимок балерины со спущенными штанами соседка отправила «Экспресс газете».

В ответ на слитые в Сеть кадры Анастасия Волочкова заявила, что на своей земле она может делать что угодно. Балерина также сообщила, что стала жертвой козней завистников. Дескать, порочащее фото обнародовала экс-солистка «Стрелок» Екатерина Любомская, которая тоже проживает в «Новахово».

К слову, Любомская уже подала на Волочкову в суд. Певица обратилась к Фемиде за защитой чести и достоинства. Екатерина собирается получить с Анастасии компенсацию в размере пяти миллионов рублей.