«Упокой Господь его душу»: люди шокированы смертью на концерте Сергея Трофимова

Сергей Трофимов на премии "Шансон года"
Певец озвучил неожиданное желание. Фото: Борис Кудрявов
Инцидент произошел в театре Российской Армии в Москве. На глазах у всех мужчина неожиданно рухнул в зрительный зал. К сожалению, врачи не смогли спасти несчастного.

Сегодня, 2 апреля, на юбилейном концерте 55-летнего певца Сергея Трофимова (более известен как Трофим) в столичном театре Российской Армии произошел шокирующий инцидент. Пьяный зритель рухнул с балкона и разбился насмерть, сообщают Telegram-каналы Mash и 112. Это произошло уже после шоу, когда присутствующих позвали на сцену. По предварительным сведениям, находящийся в состоянии алкогольного опьянения поклонник Трофима побежал на подмостки, однако не удержал равновесие и рухнул вниз. За собой он утянул ни в чем не повинную женщину, 37-летнюю Иданию Лисовскую. К счастью, она выжила.

«В конце выступления зрителей позвали на сцену. Мужчина, который находился на балконе, захотел принять участие. Он начал спускаться, но оступился, и при падении схватился за женщину. По предварительным данным, погибший при падении с балкона был пьян», — информирует 112.

По данным Mash, Идания Лисовская госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас на месте работают оперативные службы, которые пытаются во всех подробностях восстановить картину произошедшего. Между тем, сам Трофим о случившемся узнал от журналистов. По словам исполнителя, который недавно озвучил свое последнее желание, сражу же после выступления он пошел за кулисы и не видел, что происходит в зале. Проводится проверка.

Между тем, пользователи Интернета шокированы произошедшим. «Упокой Господь его душу», «Вот так вот сходил на концертик в последний раз», «Еще раз доказывает, что алкоголь — абсолютное зло», «Блин, какая же нелепая смерть», — высказываются комментаторы.