Не хочет видеть сбежавшую мать? Кристина Орбакайте отменила концерты в Израиле

Не хочет видеть сбежавшую мать? Кристина Орбакайте отменила концерты в Израиле
Кристина Орбакайте
Певица сообщила о неожиданном решении не ехать на Землю Обетованную. Многие связывают это с тем, что она не хочет видеть покинувшую РФ мать.

Несколько недель назад новость об отъезде певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина* в Израиль произвели эффект разорвавшейся бомбы. Звездная пара озвучила свое решение еще в конце февраля, однако газетчики продолжают обсуждать его до сих пор, хотя на календаре уже апрель. Между тем, практически сразу после переезда Примадонны на Землю Обетованную встал вопрос о ее многочисленных родственниках, большинство из которых зарабатывает на жизнь в России. Как уже сообщала «Экспресс газета», Кристина Орбакайте и ее сын Никита Пресняков в Израиль ехать категорически отказались.

Ну а теперь наследница Аллы Борисовны подтвердила свое решение, полностью отменив гастрольный тур в Израиле. О своем решении Орбакайте сообщила на страницах своего официального Telegram-канала. Концерты должны были состояться в Ашдоде, Хайфе, Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе и других городах в период с 10 по 14 мая. Билеты на них, кстати, продаются до сих пор.

«Друзья, обратите внимание, этих концертов не будет», — написала Кристина Орбакайте, никак не объяснив причины своего решения.

Пока артистка продолжает сохранять молчание, в Интернете множатся версии того, чем же был вызван поступок Кристины. Мало того, что терять гарантированный гонорар не захочет никто, так еще и ко всему прочему Орбакайте теперь придется платить солидную неустойку организаторам. Поговаривают, что решение исполнительницы обусловлено ее разладом с матерью. Дескать, Алла Пугачева весьма четко продемонстрировала свою политическую позицию, «проголосовав ногами», а Орбакайте считает, что покидать Родину в столь тяжелый момент не стоит. Еще раз подчеркнем, впрочем, что все это лишь домыслы, которые официально не были подтверждены ни одним участником событий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов