Появилось фото попавшей в больницу Ренаты Литвиновой

В Сети появилось фото Ренаты Литвиновой из больницы
Рената Литвинова
Многие думают, что покинувшая Россию Рената Литвинова наслаждается беззаботной жизнью за границей. На самом деле актриса уже успела попасть в больницу.

По крайней мере, к такому выводу пришли поклонники , когда увидели свежую фотографию Ренаты Литвиновой. Эксцентричная актриса выставила в блоге в Telegram публикацию, сопровождаемую снимком, как будто сделанным в больничной палате.

Глядя на новый снимок Литвиновой, невозможно не отметить и кровать, на которой она лежит, и ее одежду: складывается впечатление, что звезда позировала в больничной робе, которую при этом кокетливо приспустила с одного плеча. И, конечно же, нельзя упускать из виду специфический браслет на руке у артистки.Такие обычно выдают пациентам в заграничных клиниках. Сама Рената не стала ничего уточнять.

«Сегодня. В окне – солнце», — интригующе подписала фото актриса.

«В
Рената Литвинова

Поклонники Литвиновой очень встревожены. Они буквально засыпали ее вопросами о причине нахождения в медицинском учреждении. Другие же просто пожелали знаменитости как можно быстрее поправиться.

«Выздоравливайте»; «Скорейшего выздоровления»; «В больнице?»; «Что случилось?»; «Здоровья!»; «Поправляйтесь!»; «Рената, крепкого здоровья»; «Не болейте, вы нам нужны!»; «Выздоравливайте скорее, скучаем»; «Боги, что случилось?», — пишут поклонники артистки.

Эпатажная звезда отправилась за границу за компанию со своей давней приятельницей Земфирой* Рамазановой. Несмотря на беззаботную жизнь во Франции, Рената Литвинова, как теперь выяснилось, мысленно находится дома.

Напомним, Рената Литвинова на пару со своей ближайшей подругой Земфирой* в начале марта покинула Россию. До этого исполнительница хита «Хочешь»  прокомментировала российскую спецоперацию по освобождению Донбасса, денацификации и демилитаризации Украины. Сообщение певицы было более чем пацифистским. Уже тогда многие поклонники звезды были уверены, что она покинет Россию. И мало кто сомневался в том, что Рената Литвинова сорвется с места вместе с Земфирой*.

За последний месяц подруги побывали в Англии и Бельгии. Теперь же они остановились в Париже. Как долго продлится путешествие российских звезд, неизвестно. Это же можно сказать и про других артистов, которые покинули страну после начала спецоперации. К примеру, до сих пор неясно, вернутся ли на родину Галкин и Пугачева с детьми.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов