Виктор Дробыш потерял деньги из-за Давлетьярова

Продюсер пожертвовал гастрольным туром Саши Гурковой ради её съёмок в фильме

Виктор ДРОБЫШ

Виктор ДРОБЫШ

Продюсер пожертвовал гастрольным туром Саши Гурковой ради ее съемок в фильме

Продюсер Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ, известный по фильмам «Любовь-морковь», «Юленька», «Ирония любви» пригласил солистку группы «PRINCESSA avenue» Сашу ГУРКОВУ сняться в его новой комедии под рабочим названием «Мы одна семья». В этом фильме он выступает в роли режиссера.

Ренат Давлетьяров познакомился с Сашей Гурковой на съемках клипа на песню «Ирония любви», которая стала саундтреком к одноименному фильму. Примечательно, что в отличие от музыкального продюсера группы «PRINCESSA avenue» Виктора Дробыша Ренат Давлетьяров видит Сашу Гуркову не в образе роковой девушки, а в совершенно противоположном амплуа. Девушке предстоит сыграть сестру главного героя – девушку, фанатично увлеченную кларнетом, уставшую от своей сумасшедшей семейки и вечно рыдающую из-за покинувших ее бойфрендов.

- Для меня это будет первый фильм, - рассказывает Саша Гуркова. – До этого под камерами я жила только на «Фабрике звезд» и во время съемок клипа. Моя героиня будет настоящей стервой. От меня достанется всем, но больше всего Ване Стебунову.

Саше придется работать с настоящими профессионалами. Среди актеров, задействованных в фильме: Иван Стебунов, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова и Александр Стриженов.

Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ

Ренат ДАВЛЕТЬЯРОВ

Группа «PRINCESSA avenue»

Группа «PRINCESSA avenue»