Отрезала и перекроила: что случилось с фигурой молодой жены Цекало

Отрезала и перекроила: что случилось с фигурой молодой жены Цекало
Дарина Эрвин упорно маскирует животик
Разница в 30 лет совершенно не мешает продюсеру и молодой художнице строить гармоничные отношения вдали от России. Уже на протяжении нескольких лет Александр Цекало и Дарина Эрвин счастливы под теплым солнцем Майами.

После женитьбы на молоденькой красавице известный актер, продюсер и телеведущий Александр Цекало стал выглядеть намного свежее. Скорее всего, бывший супруг певицы Лолиты настолько вдохновлен своей прекрасной музой, что готов ради нее не только питаться правильно, но и посещать спортзал. Буквально недавно художница разместила в личном микроблоге свежее фото своего возлюбленного, на котором трудно не заметить, как сильно похудел некогда упитанный артист.

Зато с фигурой самой очаровательной брюнетки в последнее время творятся действительно необъяснимые чудеса. От стройной тростинки до пышнотелой красотки — пропорции тела Дарины меняются день от дня. Столь стремительные перемены в какой-то момент стали наводить интернет-аудиторию на мысль о том, что Дарина наверняка «балуется» с фильтрами. Косвенным подтверждением этой версии стал горячий кадр, которым жена Цекало накануне поделилась с поклонниками в своем «Инстаграме*».

На опубликованном снимке фигуристая красавица позирует на пляже в крохотном бикини. Внушительных размеров грудь и крутые бедра улыбчивой брюнетки выгодно контрастируют с тонкой талией, уже давно ставшей своего рода ее визитной карточкой. Однако, по мнению фолловеров, налицо явные признаки «доработки» снимка. Особенно хорошо следы манипуляции заметны на животике Эрвин, где девушка как раз и могла «отрезать и перекроить» область, которую большинство женщин считают одной из самых проблемных.

Так, в Сети уже несколько недель ходят слухи о якобы интересном положении сексапильной художницы. Никто не станет утверждать с полной уверенностью, что Дарина Эрвин действительно скоро подарит мужу совместного наследника, но ведь нельзя исключать и эту версию. И если брюнетка действительно сейчас находится в ожидании малыша, то беременность с лихвой объясняет загадочную ситуацию с публикацией ей столь разноплановых фото.

Отрезала и перекроила: что случилось с фигурой молодой жены Цекало



*Организация запрещена на территории РФ