Мэрайя Кэри ещё больше растолстела

Муж певицы опроверг слухи о её беременности

Муж певицы опроверг слухи о её беременности

«Я заметила, как на меня смотрели посторонние и недоумевали знакомые. Да, я поправилась! Ну и что?» - написала Мэрайя Кэри в своем блоге в Twitter после недавнего выступления в Сан-Паулу. Но «поправилась» - мягко сказано, так как артистка располнела кило на 20!

Певица поправилась минимум на 20 кило - фото The Sun

Певица поправилась минимум на 20 кило (Фото: The Sun)

Конечно, Мэрайя никогда не была худышкой, но в начале карьеры ее фигура выглядела весьма гармоничной. Правда, со временем артистка перестала следить за собой, а с недавних пор у нее отчетливо проявились проблемы с лишним весом. В последнее время Мэрайя редко появлялась на публике, поэтому, ее выступление на фестивале в Сан-Паулу породило эффект разорвавшейся бомбы. В пухлой женщине с огромными бедрами, животом и вторым подбородком мало кто узнал мировую звезду. Интересно, что артистка не постеснялась надеть один из обтягивающих нарядов, которые так шли ей раньше, а теперь только подчеркивают проблемы с фигурой.

Поклонники Мэрайи не нашли другого объяснения таким изменениям в теле артистки, кроме как беременность. Но муж звезды все слухи пресек на корню.

-  Я уже говорил, но повторюсь, если моя жена захочет поделиться какой-то новостью, она обязательно это сделает. Все мы прекрасно знаем, что фигура и тем более возможная беременность – это очень личные темы для женщины,  цитирует его интервью The Sun.

«Хорошего человека должно быть много!» - подытожила сама Мэрайя в своем блоге.

Мэрайя на сцене в Сан-Паулу - фото The Sun

Мэрайя на сцене в Сан-Паулу (Фото: The Sun)