«Тупые, пьяницы и наркоманы»: сбежавшая в Испанию Лазарева плюнула в россиян

«Тупые, пьяницы и наркоманы»: сбежавшая в Испанию Лазарева плюнула в россиян
Лазарева высказалась о россиянах
55-летняя российская актриса и телеведущая совсем недавно вернулась в Испанию из Киева. В столице Незалежной Татьяна Лазарева** оказалась якобы случайно, но даже после начала спецоперации долгое время отказывалась покидать украинский город.

События на Украине целиком и полностью перевернули размеренную жизнь Татьяны Лазаревой**. Артистка всерьез подумывала снова осесть в Москве, но в свете последних событий решила вернуться в уже ставшую давно для нее родной Испанию. Так, телеведущая переехала в теплую европейскую страну около шести лет назад вместе со своей младшей дочерью Антониной.

После того, как девушка отправилась на учебу в Великобританию, Лазарева снова стала подумывать об исторической родине. Однако планы неунывающей юмористки были сорваны серьезными обстоятельствами. По ее словам, в Киеве она оказалась совершено случайно, якобы на тот момент в украинской столице ей подвернулась работа. После начала спецоперации по освобождению Донбасса Лазарева выступила с критикой властей России, а затем надолго окопалась в одном из местных отелей.

Практически ежедневно звезда комедийного проекта «О.С.П. студия» выходила на связь с подписчиками своего «Инстаграма*» с подробным докладом о происходящем вокруг. На всякий случай она присмотрелась к подвалу соседнего здания, где в случае необходимости даже планировала пережидать бомбежки. Правда, здравый смысл и страх в итоге взяли верх над проснувшейся в Лазаревой страсти к приключениям, и она вернулась в Испанию, так и не дождавшись развязки.

Теперь экс-супруга Михаила Шаца** находится в полной безопасности, что, впрочем, не мешает ей и дальше рассуждать о минусах жизни в России. Отдельного внимания Татьяны Юрьевны, которая теперь явно не собирается показываться в родной стране, удостоился генеральный директор Первого канала Константин Эрнст с непонятной для нее политикой. Что же касается самых простым жителей матушки-России, то о их проблемах актриса также поведала довольно красноречиво.

«Он показывает по телевизору высокоинтеллектуальные фильмы и передачи лишь поздно вечером, потому что люди не поймут. Потому что они тупые, пьяницы, наркоманы. Что им надо? Развлекуху по телеку и жрачку! Все это было, видели. Образование в упадке, учителя стали нищими духом. Все системы развалились. И мы все в этом участвуем», – раскритиковала звезда контент пресловутой «первой кнопки».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов