Без сына и мужа: беременная Тодоренко решилась на радикальный шаг

Без сына и мужа: беременная Тодоренко решилась на кардинальный шаг
Ведущая скоро станет мамой во второй раз
Регина Тодоренко и Влад Топалов через несколько месяцев станут родителями во второй раз. Несмотря на внушительный живот, девушка продолжает активно работать и передвигаться.

Ведущая и экс-солист группы Smash! счастливы в браке почти четыре года. Вместе они растят сына Михаила и теперь готовятся к рождению второго малыша. Когда-то их сблизила работа в программе «Орел и Решка», и страсть к путешествиям не утихает в супругах до сих пор.

Несколько дней назад Регина Тодоренко намекнула поклонникам, что теперь носит под сердцем дочку, и сделала радикальный шаг, укатив за рубеж. В Telegram-канале звезды появился счастливый снимок из солнечной Турции. Любимый муж и сын Майкл снова остались ждать маму в Москве.

На фото за внушительный живот Тодоренко держится ее «заклятая подруга» и коллега Настя Ивлеева. Как оказалось, теперь девушки вместе работают над новым проектом телеканала «Пятница».

«Регина
Регина Тодоренко и Настя Ивлеева

"Напрашивается комментарий: Настюшка могла бы стать отличной крестной мамой. Кто знает, может, это предсказание и сбудется, а пока — Настя  и Регина снимаются в нашем новом проекте", - так подписали кадр.

Телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на самочувствие. Звезда экрана не может взять себя в руки.

Поклонники волнуются за здоровье Тодоренко. По их мнению, летать на таком сроке беременности и работать в жарком климате может быть небезопасно. А некоторые предрекают Ивлеевой скорую беременность. "Мне пишут, что если я потрогала чей-то «беременный живот», значит, я обязательно забеременею", - поделилась удивленная знаменитость.

«Смотри, это заразно», «О, Настя, эта примета работает на сто процентов!», «Ох охо… Настюшка следующая», «Зачем крестной? Надо самой мамой становиться...», - пишут в комментариях поклонники.

Настю Ивлееву такая перспектива, кажется, вовсе не радует. Не так давно звезда социальных сетей развелась с рэпером Элджеем и теперь не состоит ни с кем в отношениях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов