«Будем отрезать часть тела»: сыну Ксении Собчак угрожают мучительной смертью

«Скоро будет мертвенький»: сыну Ксении Собчак угрожают мучительной смертью
Ксения Собчак оказалась между двух огней
Едва вернувшись из-за границы, известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак столкнулась с жутким посланием, в котором говорилось о жестокой расправе над ее единственным сыном. Наглядные доказательства грязных угроз блондинка предоставила публике.

Похоже, стрессы продолжают преследовать некогда неунывающую «блондинку в шоколаде». Едва стало известно о ее непростых взаимоотношениях с Константином Богомоловым, прекрасно чувствовавшем себя в разлуке с женой, как на хорошенькую головку Ксении Собчак свалилась очередная неприятность.

Несмотря на свою гражданскую позицию, поведением известной российской оппозиционерки заинтересовались украинские хейтеры, приславшие журналистке жуткое послание. Вместо угроз в адрес Ксении Анатольевны, агрессивно настроенные недоброжелатели стали измываться над самым дорогим, что есть в ее жизни, - сыном от Максима Виторгана.

«У Платона будет самая мучительная смерть на твоих кровавых глазах. Мы будем отрезать ему часть тела за каждого убитого у нас ребенка… Смотри. Какой мальчик, а скоро будет мертвенький», -  написал неизвестный.

Как призналась Собчак, на сегодняшний день ее положение трудно назвать завидным, ведь у большинства россиян она и по сей день ассоциируется с представителями буржуазной элиты, мягко говоря, являясь не самым популярным персонажем среди народных масс. Ну а на Украине Ксению Анатольевну теперь считают персоной нон-грата из-за ее понятного желания не нарушать закон о фейках.

«То есть в России меня будут приводить в пример трудовым коллективам как буржуазную элиту и выродка, который боится санкций (это при том что у меня нет никакой недвижимости или интересов за рубежом, и я никогда никаких должностей от государства не получала). А в Украине меня будут угрожать убить за то, что я не нарушаю законы РФ об экстремизме и фейках», - заключила расстроенная блондинка.

«Будем отрезать часть тела»: сыну Ксении Собчак угрожают мучительной смертью