У Келли Осборн появилась талия

Дочь Оззи потеряла 20 кило за год

Дочь Оззи потеряла 20 кило за год

На прошедшей в Лос-Анджелесе 62-й церемонии вручения наград «Эмми» всех потрясла сильно похудевшая Келли Осборн.

Оказалось, что 25-летняя дочка Оззи – просто красотка. Девушка сразила гостей наповал своей точеной фигуркой, которую облегало изящное черное платье. Теперь Келли нет нужды носить нелепые наряды с пышной юбкой, которые скрывали ее бедра и толстые ноги. Раньше над ее манерой одеваться все смеялись, но теперь певица продемонстрировала, что может быть настоящей голливудской дивой. Совсем недавно звезда весила почти 73 килограмма, но за год потеряла около 20 благодаря участию в шоу «Танцы со звездами». Ради него Осборн пришлось похудеть с помощью упражнений и диеты, которую она соблюдает до сих пор.

Келли ОСБОРН на церемонии Эмми

Келли ОСБОРН на церемонии Эмми

- Вау, я никогда не слышала, чтобы столько народу обсуждало мое платье. Я действительно чувствую себя красивой. Это странно! – написала девушка после церемонии в своем Twitter.

Секрет ее похудания прост – еда без углеводов и сахара. При этом звезда не отказывала себе в пище на ночь, но съедала только половинку яблока или йогурт. Теперь Келли собирается строго следить за своим весом.

- Нет ничего хуже, чем тинейджер, кричащий в окно машины: «Толстуха!» - ужасается она. – Я бы предпочла называться страшной, а не толстой.

Дочка Оззи превратилась в голливудскую диву

Дочка Оззи превратилась в голливудскую диву

А в 2007-м Келли весила 73 кило

А в 2007-м Келли весила 73 кило