Объявлено о крушении брака Королевой и Тарзана

Объявлено о крушении брака Королевой и Тарзана
Певица и ее супруг оказались по разные стороны баррикад
В семье Сергея Глушко и Наташи Королевой сейчас кипят мексиканские страсти. Пока мать певицы выступала в поддержку родной Украины, гарная дивчина хранила робкое молчание. Но лед тронулся после недавнего заявления мужа Королевой, пожелавшего российским военным победы.

Пару дней назад «Экспресс газета» уже писала, как поддержавший Россию Тарзан выбил почву из-под ног украинки Наташи Королевой своим эмоциональным заявлением. Сергея Глушко возмутили грязные нападки на российских солдат, которых он назвал «самыми добрыми и справедливыми».

Знаменитый стриптизер пришел в ужас от кровавых фейков, авторами которых являются вездесущие западные умельцы. Таким образом артист впервые озвучит свою гражданскую позицию, которая, видимо, привела в ярость его тещу Людмилу Порывай. Проживающая в США «мама Люда» приняла слова зятя так близко к сердцу, что тут же поспешила отречься от него на глазах у всех.

Сама Наташа Королева, выросшая в Киеве, все это время практически не появляется в соцсетях, что говорит о ее душевных смятениях. Поклонники переживают – все ли в порядке между звездными супругами? Не оказались ли они по разные стороны баррикад? К тому же, сегодня было в очередной раз объявлено о крушении их многолетнего брака.

Так, по мнению психолога Натальи Наумовой, Королевой и Глушко действительно может грозить скорый развод, поэтому сейчас особенно важно, чтобы два близких человека продолжали прислушиваться к мнению друг друга.

«Взгляды могут быть разными, но они все равно могут поддерживать друг друга. Важно быть рядом с человеком, оказывать поддержку, но это не значит, что теперь нельзя иметь свое мнение. Все будет зависеть от восприятия. Насколько люди зрелые, насколько они готовы принимать, прощать и вставать на сторону другого человека», – дала эксперт совет звездным супругам.