Телеведущая Лера Кудрявцева: «Ну вот и все»

Телеведущая Лера Кудрявцева: «Ну вот и все»
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева активно ведет блоги в соцсетях. С поклонниками звезда экрана готова делиться как радостью, так и горем. На сей раз телеведущая решила рассказать грустную новость.

Звезды оплакивают Владимира Жириновского. Особенно печалятся те знаменитости, которые знали легендарного политика лично. Все как один утверждают, что Россия лишилась великого деятеля. Похоже, такого же мнения придерживается и Лера Кудрявцева. В соцсетях она выразила скорбь из-за ухода 75-летнего политика, опубликовав совместную с ним фотографию.

«Ну вот и все. Как же хотелось послушать его именно сейчас. Соболезнования родным и близким», — поделилась ведущая.

Поклонники солидарны с Кудрявцевой. В комментариях под свежей публикацией звезды люди признались, что им будет очень не хватать Владимира Вольфовича. Как отмечают интернет-пользователи, Жириновский был ярким политиком, который всегда умел завлечь аудиторию.

«Светлая память»; «Очень жаль. Ждала, что он выздоровеет. А тут…»; «Его голос был как глоток свежего воздуха, бодрящий и освежающий!»; «Как не хватает именно сейчас»; «Единственный человек, который сказал все, что хотел»; «Как жаль, ушла эпоха»; «Лера, как я с вами согласна»; «Харизматичный и классный был»; «В такое время очень нужен»; «Как будет его не хватать», — высказались подписчики Кудрявцевой.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, несмотря на большую разницу в возрасте, не устают доказывать всем, что они идеальная пара. Хотя популярная ведущая не скрывает, что они могут сталкиваться по разным вопросам.

Последние несколько месяцев Жириновский провел в больнице. О состоянии политика какие только слухи не ходили. Одни источники утверждали, что он идет на поправку, другие писали о скорой кончине деятеля. Владимир Вольфович долго был на грани жизни и смерти, врачи до конца пытались спасти его. Ряд СМИ писали, что у Жириновского практически полностью отказали легкие на фоне заражения коронавирусом. Лидеру фракции ЛДПР было 75 лет.

Смерть Владимира Вольфовича поразила действительно многих звезд. Так, Анастасия Волочкова внезапно заговорила о связи с политиком. А Елена Малышева вспомнила о совместных с ним съемках, уточнив, что Жириновского она воспринимала иначе, чем это делало большинство людей в нашей стране.



*Организация запрещена на территории РФ