Деми Мур выложила в интернете свои интимные фото в ванной

47-летняя звезда ведет себя как девочка-подросток

47-летняя звезда ведет себя как девочка-подросток

Когда Эштон Катчер «подсадил» свою супругу Деми Мур на Twitter, он наверняка даже не подозревал ,  что его благоверная так развернется в Интернете. В последнее время актриса все чаще ведет себя не как зрелая 47-летняя женщина, а как расшалившаяся девочка-подросток, выкладывая на своей страничке фото одно пикантнее другого. Но последняя «фотосессия» голливудской звезды превзошла все ожидания ее поклонников: нарядившись в крошечное бикини, Деми сфотографировала саму себя в ванной.

47-летняя Деми Мур сняла сама себя в бикини. Фото: Daily Mail

47-летняя Деми Мур сняла сама себя в бикини. Фото: Daily Mail

Решив тряхнуть стариной и вспомнив времена, когда она снималась в «Ангелах Чарли», актриса влезла в сексапильный купальник и принялась «щелкать» себя «айфоном». Мать троих взрослых дочек, Деми с гордостью продемонстрировала свою стройную и подтянутую фигуру. Звезда сфотографировалась в собственной ванной, которую она делит вместе с супругом Эштоном Катчером в своем доме в Лос- Анджелесе. Под снимком Деми подписала: «Может быть, это больше похоже на лето!»

Голливудская звезда расшалилась, словно девочка-подросток. Фото: Daily Mail

Голливудская звезда расшалилась, словно девочка-подросток. Фото: Daily Mail

32-летний Эштон всячески поощряет шалости своей жены и гордится тем, как сногсшибательно Деми выглядит в свои годы. Впрочем, когда твой супруг младше тебя на 15 лет, приходится очень стараться, чтобы выдержать жесткую конкуренцию с ровесницами своего благоверного. Возможно, именно поэтому в свои элегантные годы Деми Мур решилась на выходку в стиле 20-летних голливудских старлеток. До нее полуголыми в собственных хоромах уже снялись Линдси Лохан,   Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, так же выложившие свои снимки в «Твиттере». 

Эштон Катчер только поощряет шалости своей жены в

Эштон Катчер только поощряет шалости своей жены в "Твиттере"



автор