«Я была готова на все»: Снаткина об отношениях с известным режиссером

"Я была готова на все": Снаткина об отношениях с известным режиссером
Несколько лет назад звезда сериалов категорически отказывалась работать в театре
Звезда сериала «Татьянин день» недавно предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе. Всегда нежная и женственная Анна Снаткина нецензурно выражалась прямо перед камерами и вела себя резко и грубо.

Несколько недель назад в Сети появилась детективная драма «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики, одну из главных ролей в которой исполнила Анна Снаткина. Актриса перевоплотилась в девушку по имени Катя, мужа которой обвиняют в изнасиловании.

Снаткина матерится с экрана, злоупотребляет алкоголем и бесконтрольно принимает серьезные препараты, порой ведет себя очень дерзко. Катя - противоположность актрисы в реальной жизни, но и этот образ Анне удался.

"Чем больше жизненный опыт человека, тем глубже и разностороннее он как актер. Многие ситуации ты либо вытаскиваешь из себя, либо просто умеешь хорошо их представить. <...> Я ничего не забирала с площадки в собственную жизнь. Мне крайне важно разделять работу и семью", - призналась знаменитость.

Отношения с эпатажным режиссером Валерией Гай Германикой у артистки сложились отличные. На слухи и сплетни о ней Анна внимания не обращает и картины мастера обожает. Германика работает исключительно своим, особым способом, но и этим Снаткина осталась довольна.

"Я большая поклонница Леры, смотрела все ее фильмы и сериалы. Мне очень нравится стиль ее работы. <...> Лера не любит, когда актер в кадре играет. На площадке она требует, чтобы он существовал максимально документально, но в рамках сценария и характера своего героя", - рассказала Анна.

В онлайн-кинотеатре KION наконец случилась премьера сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», где одну из главных ролей сыграла актриса Анна Снаткина.

Актриса рада резкой перемене экранного образа и возможности поработать с режиссером со спорной репутацией, но готова она далеко не ко всем экспериментам. Снаткина призналась, что на заре карьеры порой пускалась в опасные авантюры ради эффектного кадра. С годами безрассудство ушло.

"Я не соглашусь на сцены, сопряженные с риском для жизни. Считаю, что все сложные трюки должны выполнять каскадеры. Раньше я была готова на все, но сейчас появились страхи и понимание того, что я ответственна не только за себя, но и за свою семью. Я все-таки у них одна", - заявила актриса.