Попала в больницу с приступом: чем обернулась поездка за границу для Стриженовой

Попала в больницу с приступом: чем обернулась поездка за границу для Стриженой
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова сама того не желая угодила в большой скандал. Телеведущую уличили якобы в бегстве из России, что привело к беде. Теперь знаменитость жаждет поквитаться с виновными.

Телеведущая и актриса на днях действительно улетела из страны в Армению. Это дало повод некоторым изданиям написать о том, что Екатерина переехала с семьей в другое государство из-за начавшейся российской спецоперации. Разумеется, ничего подобного ни Стриженова, ни ее супруг делать не собирались. Однако разразился такой скандал, что в итоге свекровь знаменитости угодила в больницу. Женщине начали названивать с целью узнать подробности «бегства» ее сына и невестки.

«Она целый день всем объясняла, что это фейк, перенервничала, в результате стало плохо с сердцем и ее отвезли в Боткинскую больницу с приступом», — поделилась Екатерина.

Сейчас Стриженова сосредоточилась на здоровье родственницы, не забывая при этом о своей работе. Впереди у актрисы запланированы несколько спектаклей в МХАТ им. Горького. Кроме того, на следующей неделе звезду покажут в эфире Первого канала.

54-летняя Екатерина Стриженова в последние годы все больше времени уделяет своей карьере на ТВ. И все же большинству поклонников очаровательная брюнетка приглянулась еще много лет назад, когда играла в кино писаных красавиц.

Екатерина не собирается так просто оставлять историю с, как  выразилась знаменитость, фейками. Стриженова предупредила издания, что в случае не удаления порочащих ее новостных материалов, она будет разбираться с обидчиками в рамках правового поля.

«Обращаюсь публично ко всем, напечатавшим о моей поездке с 4 по 6 апреля в Армению в контексте «она навсегда покинула Россию»! Первое, научитесь читать по-русски! Для тех, кто не умеет, перевожу: смысл моего поста — весь мир полон ненависти ко всему русскому, а в Армении сохранили доброжелательное отношение!! Второе: никто из написавших не говорил со мной или с моим агентом, а значит, специально написал заведомо ложную информацию, чтобы создать негативное общественное мнение против моей семьи! «Полетела в Ереван» и «сбежала из России» — это две большие разницы, и каждый, кто решил из этого сделать сенсацию, прекрасно знает о своей манипуляции! ТАК поданная вами информация спровоцировала реакцию «она враг России» и «предатель Родины», что подтверждается на моей странице в телеграмме, все скрины для суда сохранены!» — заключила Екатерина Стриженова.