Певец Киркоров в реанимации

Певец Киркоров в реанимации
Филипп Киркоров и Бедрос Киркоров
Стало известно о беде в семье знаменитого певца Филиппа Киркорова . Медики спасают артиста в реанимации.

Речь идет об отце Филиппа Бедросе Киркорове. Как сообщает источник, исполнитель попал в больницу из-за проблем с сердцем. В такой ситуации Киркоров-старший оказывается не в первый раз.

«У Бедроса Киркорова диагностирована хроническая сердечная недостаточность... Состояние Бедроса тяжелое, он находится в госпитале им. Вишневского», — сообщает источник.

Серьезные проблемы с сердцем у Бедроса Киркорова начались еще в 2020 году. Тогда он оказался в отделении хирургических нарушений и провел в нем несколько дней. Примечательно, что тогда артист приехал в больницу самостоятельно. Позднее певец заразился коронавирусом. Филипп сильно переживал за состояние родителя, ведь в преклонном возрасте люди с COVID-19 часто не в силах побороть болезнь. Однако Бедросу удалось тогда вылечиться.

И вот на днях стало известно, что отец короля отечественной поп-сцены снова подхватил  инфекцию. Подробности госпитализации звезды пока что неизвестны. Филипп Киркоров еще не успел прокомментировать информацию о тяжелом состоянии отца. Зато пресс-секретарь певца подтвердил, что Бедрос попал в реанимацию из-за последствий коронавируса. Именно COVID-19 вызвал у 89-летнего исполнителя сердечную недостаточность. Сейчас музыкант все еще находится под присмотром врачей. Когда ему будет позволено вернуться домой к сыну и внукам, неясно.

Можно только предположить, в каком сейчас состоянии пребывает Филипп Киркоров. Артиста в последнее время и так совсем не видно. Обычно активный в социальных сетях певец притих после начала специальной операции на территории Украины. Многие даже решили, что с поп-королем могло что-то случиться или же он вовсе покинул страну. В конце концов, некоторые видные звезды предпочли улететь в тот же Израиль. Все сомнения в итоге развеяла Яна Рудковская. Она показала певца в своем блоге, заявив, что сейчас вовсю идет подготовка шоу к 55-летию поп-короля.