«А где вареник?»: Народ не нашел интимное место у оголившейся Волочковой

«А где вареник?»: народ не нашел интимное место у оголившейся Волочковой
Волочкова заинтриговала народ интимным снимком
В жизни прославленной танцовщицы произошло важное событие. Как водится, Анастасия Волочкова в своей неподражаемой манере анонсировала очередную битву с обидчиками.

Накануне несгибаемая ни при каких обстоятельствах «королева шпагата» Анастасия Волочкова разместила в соцсетях пару забавных снимков. При помощи графического редактора артистка «приклеила» себя любимую на одну из сделанных во время отпуска на Мальдивах фотографий. В итоге сложилось впечатление, что звезда демонстрирует знаменитую растяжку прямо в воздухе - на высоте нескольких метров над морем. Таким образом Анастасия Юрьевна привлекла внимание к своим очередным судебным распрям, рассмотрение которых как раз и состоялось сегодня, 8 апреля.

Интересно, что балерине пришлось присутствовать на двух совершенно разноплановых слушаниях. Помимо давней истории с увольнением из Большого театра, она схлестнулась с собственной соседкой, которую возмутила прошлогодняя выходка Волочковой. Как все мы помним, артистка не добежала до оборудованного туалета, неосмотрительно притормозив под одной из своих любимых елочек. В результате соседи запечатлели Анастасию во время справления нужды.

По всей видимости, прославленная танцовщица серьезно готовилась к предстоящим баталиям. Так, обычно предпочитающая понежиться в постельке подольше Настя продемонстрировала подписчикам свое пробуждение, и, конечно, длинные ножки. Чтобы снимок вызвал как можно более активную реакцию со стороны интернет-пользователей, Волочкова едва не поймала в объектив камеры смартфона самое ценное.

«Проснуться в восемь утра мне вовсе не свойственно. Но ради предстоящего маскарада в Тверском суде это стоило сделать», - кокетливо пожаловалась на раннюю побудку артистка.

Поняв непрозрачный намек светской львицы, поклонники стали сокрушаться из-за отсутствия в кадре интимного места своей любимицы. Не обошлось у потерявших часть тела Волочковой и без неудобных вопросов о судьбе последнего любовника Насти, 25-летнего плотника по имени Дима.

 «А где вареник? Надо было и “вареник” Помимо ног на показ выставить для полного маскарада, че уж там?!»; «А где последний кавалер? Сбежал?»; «Димон унес свои ноги, не оглядываясь...» - высказались комментаторы.

«А где вареник?»: народ не нашел интимное место у оголившейся Волочковой



*Организация запрещена на территории РФ