«Фальшь с ее стороны была все время!»: Добронравов разнес плюнувшую в Россию Дапкунайте

Добронравов разнес плюнувшую в Россию Дапкунайте
Виктор Добронравов
Виктор Добронравов категорично высказался в адрес покинувшей нашу страну Ингеборги Дапкунайте. К тому же, звезда не просто уехала, а бросилась раздавать неоднозначные интервью зарубежным изданиям.

Об отъезде 59-летней артистки стало известно неделю назад. Выяснилось, что уроженка Вильнюса, долгие годы зарабатывавшая большие деньги в России, еще в конце февраля отправилась в Брюссель вместе с малолетним сыном.

Но одной только сменой места жительства дело не ограничилось. Ингеборга пообщалась с представителями зарубежной прессы, и в одном из интервью буквально плюнула в нашу страну.

«Это была ошибка, что я не уехала раньше. Я совершила ошибку, и у меня нет для себя оправданий», – заявила артистка, чем взбесила народ и некоторых коллег по цеху.

Так, по Дапкунайте прошелся 39-летний популярный российский актер Виктор Добронравов. Он признался: поведение звезды сериала «Беспринципные» ему всегда казалось двуличным.

«Фальшь с ее стороны была все это время. Есть и другие уважаемые люди, которые стыдятся, что они русские. У меня, собственно, вопрос: почему вы все еще здесь? Все просто объясняется: люди в России зарабатывают большие деньги. Очень большие. А тратят за границей», – возмутился артист в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

При этом Добронравов подчеркнул, что сам он даже не задумывается об эмиграции. И он, и его близкие остаются в родной стране.



*Организация запрещена на территории РФ