«Не тратить время на то, что мне не нравится»: Шепелев своеобразно ответил родителям Фриске

«Не тратить время на то, что мне не нравится»: Шепелев своеобразно ответил родителям Фриске
Дмитрий Шепелев
Маленькому сыну Жанны Фриске и телеведущего позавчера исполнилось девять лет. Родителям певицы так и не удалось в этот день увидеть внука.

Поздравляя Платона с днем рождения в соцсетях, Владимир Фриске среди теплых слов внуку, которого назвал «нашим милым и любимым ангелочком», вставил и колкости в адрес зятя. Дошло до обвинений в адрес отказывающегося поддерживать отношения с родней жены Дмитрия Шепелева: «Он украл у нас тебя и твою маму».

Прочли ли отец с сыном это пронзительное обращение, осталось достоверно неизвестным. Точно можно сказать лишь одно: публичного ответа ни мать, ни отец, ни сестра Жанны Фриске не дождались.

Как выглядит единственный сын Жанны Фриске, поклонники певицы узнали совсем недавно. Долгое время Дмитрий Шепелев предпочитал прятать своего отпрыска от любопытных глаз.

39-летний телеведущий не стал ввязываться в дискуссии. Вместо того Дмитрий Шепелев опубликовал свои впечатления и даже размышления, которые родились у него после разговора с девятилетним наследником.

Дмитрий поделился таким вот фрагментом беседы с сыночком, который показывает разницу в их подходе не только к музыке, но и, пожалуй, к миру.
«Сегодня Платон мне говорит, что он не делит песню на хорошую или плохую, как я, а ныряет в нее и разбирает, что в ней и как, а еще думает о том, как можно сделать ее лучше. Как интересно?! Мне такое никогда в голову не приходило. Похвалил! Абсолютно музыкальный подход. А про себя подумал, что я сам выбираю просто не тратить время на то, что мне не нравится. Но это выбор, продиктованный возрастом, скорее всего», - написал шоумен в одной из соцсетей.

Напомним, Жанна Фриске родила долгожданного сына, которого назвали Платоном, в США. Он появился на свет 7 апреля 2013 года в одной из клиник Майами. Крестной матерью малыша, который осиротел уже через два года, стала певица Ольга Орлова.

 «Не тратить время на то, что мне не нравится»: Шепелев своеобразно ответил родителям Фриске
сын Жанны Фриске Платон


*Организация запрещена на территории РФ