Скоро покажут: Мария Голубкина встретилась с оскорбленной Волочковой на шоу

Скоро покажут: Мария Голубкина встретилась с оскорбленной Волочковой на шоу
Мария Голубкина
Острый язык нередко доводит до неприятностей или, как минимум, до обид и взаимного непонимания.

Актриса Мария Голубкина сетует: ее яркие и образные высказывания из разных интервью и ток-шоу выдергивают из контекста и эксплуатируют в интернете. В результате из совершенно безобидных разговоров выходит, по словам бывшей жены Николая Фоменко, получаются весьма неоднозначные высказывания: «…переписывают все так, что выходит ахинея!»

Один из последних таких случаев: заочная стычка Голубкиной с известной танцовщицей и светской львицей Анастасией Волочковой. Экс-прима Большого театра нередко делится в соцсетях подробностями своей бурной личной жизни, моментами отдыха, а также довольно интимными снимками. Всё это делается явно в расчете на привлечение внимания, а также дополнительных подписчиков.

И вот в январе балерина устроила небольшой, но настоящий дебош на борту самолета, который закончился для нее визитом отделение полиции. Как выяснилось позже, там Анастасия устроила еще и небольшой стриптиз…
Неудивительно, что многие довольно эмоционально отреагировали на эту выходку звезды. Не осталась в стороне и Голубкина, осунувшаяся внешность которой вызвала недавно оторопь у зрителей.

«Насте надо перестать расслабляться. Она распущенная! Пора взять себя в руки. Она - балерина и значит, должна все мочь! Хватит быть доброй! Волочкова должна стать Сволочковой и в первую очередь начать думать о себе», - прокомментировала увиденное падчерица Андрея Миронова.

Мария Голубкина вскрыла нелестную информацию об Александре Маслякове. По ее словам, под руководством известного телеведущего делаются подлости.

Эти слова актрисы кто-то донес до балерины, которая не оставила выпад без ответа. Анастасия заявила, что нимало не удивляется: на ее скандальной славе многие пытаются поднять и свои рейтинги. А кроме того, само имя Марии Голубкиной мало знакомо Волочковой.

Как оказалось, микроконфликт подметили режиссеры одного из популярных нынче ток-шоу. Они устроили личную встречу двух знаменитостей в эфире. Как это было и чем закончилось, Голубкина рассказала в интервью «Вечерней Москве».

«Увы, не вышла передача, где мы встречаемся с Анастасией. Ее авторы нашли эфир, где я говорю: «Волочковой нужно взяться за ум». Анастасия в студии это посмотрела. Меня зовут. Я ей говорю: «Простите, я не подозревала, о чем пойдет речь. Ну, может, это мне надо взяться за ум». И мы обнялись», - поведала о состоявшемся примирении актриса.