Ситуация накалена до предела: Малахов принял важное решение после нервного срыва

Ситуация накалена до предела: Малахов принял важное решение после нервного срыва
Андрей Малахов
Андрей Малахов, как оказалось, подвергся травле. Шоумена вынудили избавиться от страницы в популярной соцсети.

Несколько дней назад Андрей Малахов не на шутку напугал поклонников. Телеведущий без каких-либо объяснений удалил свой аккаунт в «Инстаграм*». Поступок Малахова спровоцировал новую волну слухов о его якобы нездоровье. Встревоженные фанаты решили, что шоумен таким образом пытается скрыть от общественности перемены, которые в последнее время происходят с его внешностью. Между тем известный блогер Яна Муратова уверена, что Андрей Малахов ушел из заграничной соцсети по причинам, которые никак не связаны с его самочувствием.

Как оказалось, после старта спецоперации на Украине многие российские звезды подверглись в Сети давлению и жесточайшей критике, и Малахов не был исключением. По словам Муратовой, телеведущий удалил страницу, так как устал читать проклятия и оскорбления в свой адрес. Дескать, у Андрея Малахова просто-напросто случился нервный срыв.

«Человек взял паузу. Не нужно развивать из этого что-то такое глобальное. Он не убежал никуда. Он просто принял решение не быть в гуще событий и не давать никаких комментариев. И это право каждого - высказывать или не высказывать ту или иную позицию», - отметила Яна Муратова в беседе с «Экспресс газетой».

Сейчас не самое лучшее время для каких-либо публичных заявлений, считает Муратова. Ситуация накалена до предела, поэтому любая неверная фраза может поставить жирный крест на дальнейшей карьере.

В Сети, отметим, уже несколько месяцев обсуждают метаморфозы, которые произошли с шоуменом Андреем Малаховым. Телеведущий, считают поклонники, сильно прибавил в весе, дескать, лицо знаменитости стало каким-то одутловатым. Вопросы вызвала и новая прическа Малахова – показалось, что шоумен теперь носит парик. В итоге фанаты пришли к выводу, что резкие перемены во внешности телеведущего – следствие какого-то серьезного недуга.



*Организация запрещена на территории РФ