«Она нервничает и дёргается»: заявление Ксении Собчак о гражданстве Израиля вызвало оторопь

"Она дёргается": заявление Ксении Собчак о гражданстве Израиля вызвало оторопь
Ксения Собчак
Накануне СМИ распространили сообщение о том, что телеведущая получила паспорт другого государства. Ксения Анатольевна попыталась опровергнуть эту информацию, но вышло только хуже.

Громкий скандал с участием 40-летней российской телеведущей Ксении Собчак набирает обороты. Сегодня во многих СМИ появилась информация о том, что «блондинка в шоколаде», якобы, получила гражданство Израиля. В ответ сама экс-звезда «Дома-2» опубликовала странное видео в своем Telegram-канале, сообщив, что находится в Московской области. Между тем, Ксения Анатольевна не стала прямо опровергать сообщения СМИ, оставив пространство для домыслов. Известный светский блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» обращает внимание на тот факт, что Собчак заметно нервничает.

«Перед кем ты оправдываешься? Что и кому пытаешься доказать? Так тебе всё равно не поверят. Особенно когда ты на нервяках пытаешься выжать из себя сарказм и сделать заявление, не делая при этом никаких заявлений. Всем же очевидно, что ты дёргаешься», — написала Миро.

По мнению обозревательницы, в желании получить гражданство иностранного государства нет ничего зазорного. Это личное дело Собчак, ровно как и судьба ее якобы проданного в спешном порядке имущества. Лена Миро прошлась и по внешнему виду телеведущей, отметив, что та даже выглядит как несчастный человек, который сам себя загнал в угол. Блогер убеждена, что Ксении Анатольевне стоит заняться волосами, начать правильно питаться, попробовать йогу. А тех, кто распространяет слухи, следует игнорировать.

«Перед кем ты оправдываешься? И главное, зачем? Короче, ссать надо меньше, и всё будет так, как будет. И только от тебя зависит, как ты встретишь своё личное „как будет“: с обоссаными портками или с сухими. Как-то так», — заключила Миро.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов