«Отмоюсь от этого днища»: едва стоящая на ногах Волочкова рыдает от отчаяния

«Похороните меня в пуантах»: Волочкова рыдает от отчаяния
Анастасия Волочкова
Похоже, у звезды окончательно сдали нервы. А может, лишняя порция алкоголя подвела…

Анастасия Волочкова устроила неожиданное шоу для прессы, которая караулила ее у здания суда. В 10 утра светская львица показалась многим очень расстроенной и совсем нетрезвой.

Опираясь на плечо своего адвоката, Анастасия внезапно начала жаловаться на полный упадок сил. Этот момент попал в один из сюжетов свежего выпуска передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Ужасное у меня самочувствие! Если я умру от этих стрессов, то, пожалуйста, похороните меня в пуантах! Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! На соседей мне плевать! Они требуют в Тверском суде запретить мне на моем участке ходить обнаженной. Да, я в свою купель голышом окунаюсь. Ну а как, в пальто, что ли?»  - жаловалась звезда журналистам.

Напомним, шесть лет назад балерина поселилась в подмосковном коттеджном поселке Новахово. И за это время сумела перессориться с соседями, например, справляя нужду под их окнами. В итоге на Волочкову подали в суд с требованием: прекратить безобразия, которые подмочили репутацию всего элитного поселка.

Бывшая прима Большого театра еще раз подтвердила свою скандальную репутацию.

На тот же день было назначено заседание по иску бывшей примы к Большому театру. Анастасия уверена, что ее права нарушались на протяжении двух десятков лет, из-за чего звезда лишена заслуженных государственных выплат.

Похоже, сил на борьбу сразу по двум фронтам у Волочковой почти не осталось.

«Тяжело я держусь. У меня больше нет сил! Мне 46 лет. Вы понимаете или нет?! Я приду домой, попарюсь в бане, отмоюсь от этого днища. И завтра пойду в зал и буду готовиться к своему спектаклю», - эмоционально заявила она на камеру там же, у здания Тверского суда.