Сам принял решение: стало известно об уходе мужа Анны Снаткиной

Сам принял решение: стало известно об уходе мужа Анны Снаткиной
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина внезапно заговорила об уходе мужа Виктора Васильева. Актриса откровенно рассказала о непростом периоде в жизни любимого человека.

Виктор Васильев когда-то получил широкую известность благодаря съемкам в КВН. И как многие звезды этой телеигры, юморист в итоге оказался в команде Comedy Club. К проекту ТНТ можно относиться как угодно, однако любовь зрителей к программе очевидна. И артисты, которые начинали сниматься в популярной передаче, тоже в итоге купались в лучах славы. Так было и с мужем Анны Снаткиной.

Однако восемь лет назад Виктор Васильев сам принял внезапное для многих поклонников решение покинуть Comedy Club. Как отметила жена юмориста, свой выбор артист сделал осознанно и по определенной причине. Осуждать или отговаривать мужа Анна не стала.

«Наверное, со временем там поменялся формат, а Витя у меня очень тонкий человек. Он бы не хотел, чтобы его дочь смотрела неприличные шутки», — рассказала Снаткина.

Примечательно, что Виктору удалось уйти из Comedy Club без каких-либо скандалов, которые часто сопровождают артистов в подобных ситуациях. Более того, Васильев даже поддерживает общение с некоторыми экс-коллегами по юмористическому проекту. Что касается карьеры мужа Снаткиной, то с ней у артиста все прекрасно и без Comedy Club.

«Плюс посмотрите другие программы. Он работал на Первом канале, потом его захватило кино. Сейчас он активно снимается в фильмах. Ему всегда было интересно связать себя с этим. Он сам чувствует, куда ему идти», — поделилась артистка.

Звезда сериала «Татьянин день» недавно предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе. Всегда нежная и женственная Анна Снаткина нецензурно выражалась прямо перед камерами и вела себя резко и грубо.

Напомним, Снаткина и Васильев познакомились на съемках шоу Yesterday Live, куда актрису пригласили продюсеры Первого канала. До того момента Анна ничего не знала о звезде Comedy Club.  Осенью 2012-го влюбленные сыграли тайную свадьбу, а через несколько месяцев у них родилась дочь Вероника. Спустя десять лет отношения супружеской четы стали только крепче. К примеру, Васильев, как и прежде, старается радовать Снаткину. Также Виктор серьезно подходит к воспитанию наследницы.

«Он очень спокойный, мудрый, очень чуткий человек. Конечно, он потрясающий муж и папа. Могу прийти, а у меня на тумбочке стоят цветы. До сих пор любит делать приятные подарочки. И я к нему очень прислушиваюсь. Могу поспорить, но потом отмотаю назад, проанализирую и понимаю, что он прав», — заключила Анна Снаткина.