Земфира*: На первом месте для меня музыка, на втором - секс

Певица рассказала, почему не хочет выходить замуж и обзаводиться детьми

ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА

Певица рассказала, почему не хочет выходить замуж и обзаводиться детьми

В преддверии осенних гастролей певицы журналисты расспросили звезду о ее личной жизни. Земфира* рассказала, что в ближайшее время не планирует обзаводиться семьей и детьми.

- Все-таки на первом месте, как это ни прискорбно, музыка, на втором – секс, на третьем – деньги, - рассказала Рамазанова. – Хочу ли я детей? Нет, сейчас нет такого желания. И, как понимаете, не возникало до такой степени, чтобы ими обзаводиться.

Личная жизнь Земфиры* всегда интересовала общественность. Сама звезда практически никогда не давала никаких интервью на эту тему. Однако на протяжении уже многих лет бурно обсуждаются близкие отношения певицы с режиссером и актрисой Ренатой Литвиновой. То папарацци вместе их застукают на улице, гуляющими под ручку, то у обеих женщинах на руках вдруг появляются одинаковые обручальные кольца после совместно проведенного отдыха в Швеции. Кстати, туда Рамазанова и Литвинова ездили после того, как в этой стране разрешили однополые браки. «Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой* ездили туда регистрировать свои отношения», - сказала коллега Литвиновой.

- Я считаю, никогда в этих широтах не будет принят этот закон. Мне кажется, это сложилось исторически. Думаю, не стоит и настаивать, - рассказала в интервью Земфира*.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов