Променяла плотника на массажиста: Волочкова млеет в объятиях нового мужчины

Променяла плотника на массажиста: Волочкова млеет в объятиях нового мужчины
Анастасия Волочкова вновь находится в очень активном поиске
Судя по всему, 25-летний любовник Анастасии Волочковой больше не намерен развлекать свою знаменитую покровительницу. Впрочем, такие мелочи вряд ли способны выбить неунывающую балерину из привычной колеи.

Похоже, роман самой скандальной танцовщицы России с молоденьким плотником подошел к логическому завершению. Едва блондинка на всю страну раструбила о постельных подвигах неутомимого любовника, как парень последовал заразительному примеру своих предшественников и ушел в закат.

Как известно, с одиночеством Анастасия Юрьевна дружна едва ли, поэтому в ее микроблоге вновь замаячили бесчисленные кандидаты в потенциальные мужья. И хотя Волочкова упорно твердит о своем нежелании обзаводиться законным супругом, поклонники все равно подозревают – в душе любимая артистка давно готова остепениться.

И так как Никита Джигурда (с которым Настя неоднократно заседала в парной) и по сей день занят своей живущей во Франции музой, балерине ничего не остается, как продолжать поиски хотя бы на половину столь харизматичного и горячего ухажера.

К сожалению, последним интересным экземпляром в жизни прекрасной артистки был несговорчивый банщик из Одинцова. Высокий и накачанный Сергей Кузнецов явно приглянулся любвеобильной балерине, но даже шикарный отдых на Мальдивах, оплаченный из кармана экс-примы, так и не спас эти непростые отношения. Правда, в отличие от молодого Димы, который просто тихонечко исчез из ленты Волочковой, Сергей напоследок назвал бывшую возлюбленную ненормальной.

К счастью, мужчины не переводятся в жизни блондинки и охотно проводят время в ее нескучной компании. Сегодня в микроблоге «королевы шпагата» появилось очередное фотосвидетельство того, что Волочкова вновь оказалась на коне, а точнее - на руках у довольно коренастого массажиста. Не исключено, что народная артистка России еще несколько недель назад променяла плотника Диму на более полезного в хозяйстве Игоря.

«В руках Кинезиолога Игоря Петроченко», -похвасталась звезда на своей странице в «Инстаграме*».

Променяла плотника на массажиста: Волочкова млеет в объятиях нового мужчины
Массажист носит Волочкову на руках


*Организация запрещена на территории РФ