Харизма и чувство юмора: восторженный Цискаридзе перечислил любимые качества дорогого человека

Харизма и чувство юмора: восторженный Цискаридзе перечислил любимые качества дорогого человека
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе внезапно обратил внимание поклонников на женщину, которой неподдельно восхищается. В личном блоге танцор поздравил дорогого человека с днем рождения.

Артист активно ведет свои соцсети и часто посвящает посты известным людям. На этот раз Николай заговорил про Ирину Хакамаду, которая 13 апреля отмечает день рождения. Цискаридзе относится к общественному деятелю с большим уважением, а потому решил выразить кумиру почтение и любовь. В числе прочего артист поблагодарил Хакамаду за регистрацию в Telegram. По мнению Николая, у именинницы должно быть как можно больше площадок для вещания.

«Одним из любимейших аккаунтов в социальных сетях для меня был и остается профиль Ирины Хакамады. Прекрасно, что теперь можно следить за ее идеями, изречениями и мыслями и здесь тоже. Многие проекты Иры, книги, лекции говорят сами за себя», — написал танцор.

Надо сказать, что Ирина Муцуовна действительно очень трудолюбивая. Завершив политическую карьеру, знаменитость начала писать книги, вести мастер-классы и участвовать в общественно значимых мероприятиях. Сейчас Хакамада больше известна как коучер. Она проводит консультации, на которых помогает всем желающим добиться успеха в своем деле. Цискаридзе с восторгом отозвался о Хакамаде, перечислив как ее человеческие, так и профессиональные качества.

«Высокие стремления, самообразование, богатый опыт, поиск перспектив, дар убеждения, сильнейшая харизма в дополнение к искрометному чувству юмора. И то это далеко не все качества, ей присущие. Сегодня у нее день рождения. Ира, желаю творческой неуспокоенности, внимательных слушателей, КРАСОТЫ во всем и вокруг! Внимаю твоим мудрым советам и делюсь ими с друзьями!» — обратился к Хакамаде артист.

Николай Цискаридзе официально никогда не был женат. О своей личной жизни прославленный артист балета предпочитает не распространяться, но все же иногда делает исключение.

Ирине Муцуовне исполнилось 67 лет. Со стороны кажется, что в жизни звезды ничего не изменилось. Однако осенью прошлого года женщина перенесла страшное горе — не стало ее мужа Владимира Сиротинского. Супруг знаменитости скончался от остановки сердца.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов