«Вот и все»: прооперированный Билан отправился в «тонкие миры»

«Вот и все»: рассказавший о болезни Билан отправился в путешествие «по тонким мирам»
Певец поделился своими переживаниями в преддверии операции
О серьезном недуге, который привел Диму Билана на операционный стол, россияне узнали совсем недавно. Мало кто мог предположить, что текущее состояние исполнителя потребует дополнительного медицинского вмешательства.

На протяжении последних месяцев поведение победителя «Евровидения» вызывало немало вопросов. Позже артист признался – сорванные его пьяными выходками концерты явились результатом давней болезни. Проще говоря, Дима Билан топил боль и дискомфорт в спиртном, до последнего откладывая на потом оперативное вмешательство. К облегчению фанатов, их любимец все же отважился на судьбоносный шаг и наконец-то поставил свою карьеру на паузу.

В конце марта Билан вышел на связь с теми россиянами, которые по-настоящему переживали за его здоровье. По словам 40-летнего брюнета, на операционном столе ему пришлось провести целых два часа, но в итоге все закончилось благополучно. Исполнитель хита «На берегу неба» заверил народ, что в скором времени он вновь планирует вернуться на сцену. По лицу Димы было заметно, насколько он счастлив и воодушевлен. Но сегодня стало понятно – болезнь вновь напомнила о себе.

Знаменитого певца Диму Билана давно подводит здоровье.

Новое видеообращение, которое певец выложил в своем Telegram-канале, стало свидетельством того, что артисту пока рано окунаться в рабочий омут. Сегодня, 13 апреля, Билану вновь предстоит лечь «под нож». Если верить звезде, то процедура, которая пройдет под общим наркозом, носит скорее диагностический характер и призвана подтвердить или опровергнуть достигнутый результат. Говоря о новой операции, артист не смог сдержать эмоций, расплакавшись прямо во время записи ролика. До последнего Билан старался сохранить самообладание, вот только в какой-то момент накопившееся напряжение заставило его сделать неожиданное признание.

«Вот записываю вам видео… Да че-то я нервничаю… Это… Ну вот и все, в путешествие на небольшое время отправляюсь в тонкие миры, так сказать! Если че там узнаю, прихвачу, расскажу», - заявил расстроенный и усталый артист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов