«Невероятная злость»: загнанный в угол Сергей Лазарев больше не намерен молчать

«Невероятная злость»: загнанный в угол Сергей Лазарев больше не намерен молчать
Артист напомнил о своих заслугах
Бывший вокалист поп-группы Smash!! и двукратный участник международного конкурса «Евровидение» от России Сергей Лазарев в последние несколько недель старался не будоражить народ громкими заявлениями. Но, по всей видимости, терпению звезды все же пришел конец.

В конце февраля размеренная жизнь Сергея Лазарева кардинально изменилась. Тогда певец выступил с эмоциональным пацифистским высказыванием в личном микроблоге, после чего на его голову обрушился настоящий шквал критики. Артиста ругали почем зря, в открытую обвиняя в отсутствии должного патриотизма. Вскоре Сергей пожаловался на угрозы, которые вынудили его даже удалить свой аккаунт в «Инстаграме*».

На протяжении нескольких недель исполнитель хита «Я не боюсь» сталкивался с проявлениями ненависти, грязными оскорблениями и даже доносами. Если верить окружению звезды, то некие «доброжелатели» даже не побрезговали «настучать» на Лазарева в органы опеки, ведь всем давно известно, насколько сильно он любит ненаглядных чад, а воспитывает их один.

Наверное, ситуация вокруг Никиты и Ани, которых певцу родила суррогатная мать, в буквальном смысле загнала его в угол. Похоже, герой «Евровидения» просто устал молчать и больше не может мириться с колоссальным прессингом со стороны хейтеров, которому подвергается не только он сам, но и его семья. В своем новом микроблоге, созданном в Telegram, брюнет выступил с ярким обращением, в котором обозначил свою гражданскую позицию. Лазарев напомнил, что именно он дважды удостаивался чести представлять родную страну на популярном международном музыкальном конкурсе и всегда гордился своим происхождением.

Так, праведный гнев знаменитости вызвала новость о его отъезде из России. По словам возмущенного артиста, распространенная известным изданием информация является очередным фейком.

«Я - русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей - огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга!» - обратился артист к россиянам.



*Организация запрещена на территории РФ