«Я устал уже от этого всего»: Фриске высказался о рождении внучки

"Я устал уже от этого всего": Фриске впервые высказался о рождении внучки
Своего первого внука Фриске не видел несколько лет
Младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, 8 апреля впервые стала мамой. На свет появилась ее дочь весом 4470 граммов и ростом 58 сантиметров. Больше всех рождения девочки ждал, кажется, родной дедушка.

Спустя несколько дней после счастливого события Владимир Фриске решил поделиться радостью с журналистами. В новом интервью он сообщил, что очень ждет встречи с внучкой и надеется, что теперь в его жизни наступит благополучный период.

"Это моя радость! Сейчас еду к ней. Чувствует себя шикарно: она хорошенькая, маленькая", - рассказал о состоянии новорожденной Владимир.

По его словам, Наталья тоже пришла в себя и наслаждается материнством. Она постоянно находилась под наблюдением лучших докторов и слушала все указания, что давали ей в родах, так что никаких проблем не возникло. Все семейство считает малышку, которую назвали редким именем Луна, настоящим подарком судьбы.

«Может быть, мне за десять лет уже пойдет белая полоса с рождением девочки. Потому что я устал уже от этого всего», - признался Фриске.

Новоиспеченный дедушка сообщил также, что малышка оказалась похожа на маму. «В нашу породу», - отметил он. У нее пухлые губы, румяные щечки. Мужчина даже усмотрел в новорожденной некоторое сходство с сыном покойной Жанны Платоном.

Напомним, что Луна - второй долгожданный младенец для Владимира Фриске. После смерти старшей дочери мужчина потерял возможность общаться с первым внуком Платоном. Из-за разгоревшегося конфликта овдовевший Дмитрий Шепелев запретил мальчику видеться с родственниками матери.

8 апреля в семье младшей сестры Жанны Фриске произошло знаменательное событие. После многолетних попыток завести малыша главная мечта Натальи воплотилась в жизнь.

Сам же Владимир Фриске не понимает причин такой жестокости по отношению к нему и супруге. Он убежден, что Дмитрий Шепелев действует в личных корыстных интересах и жаждет в перспективе получить наследство популярной певицы.